Asphalt 9: Legends – секреты и краткий гайд по прохождению

Asphalt 9: LegendsAsphalt 9: Legends – ещё одна хорошая аркадная гонка из серии от Gameloft. Тем более, что теперь игру можно загрузить бесплатно. Если вы новичок, то вам надо знать: в ней есть «Карьера», кампания и многопользовательский режим.

В целом, это динамичная, полноценная аркадная гонка с упором на тонны ускорений. А так же невероятных прыжков и других трюков. Первое, с чем вам нужно познакомиться – это кнопка нитро. Потому что вы будете часто ее использовать!

Asphalt 9: Legends – краткий гайд

Реальный прокат авто на Гран Канариа позволит вам ознакомиться с массой крутых машин. Но бешеную гонку может предложить только игра «Асфальт».


Итак, что такое нитро:

  • это ускорение во время гонки;
  • нитрометр находится в верхней части экрана;
  • можно пополнить запасы нитро, натыкаясь на баллоны (бутылки);
  • с помощью нитро можно выполнять трюки (дрифт, прыжки и пр.);
  • получать прирост скорости, пока счетчик не иссякнет;
  • когда счетчик фиолетовый можно получить ударную волну нитро;
  • если счетчик синий, то можно ускориться.
Читайте:   Far Cry 2 – основные секреты, работающие читы и коды

Но учтите, что запасы нитро не бесконечные. Их нужно пополнять. И использовать с умом. То есть, следует ускоряться (выполнять трюки), когда есть в этом необходимость.

Гонки в Asphalt 9 также являются полным контактом. В том смысле, что вы можете на время физически выбить других участников из гонки. Хотя, они быстро возрождаются. Однако, такое преимущество в некоторых случаях стоит свеч.

Просто дважды нажмите кнопку дрифта во время нитроускорения. Если вы правильно рассчитаете время, вы совершите разворот на 360 градусов. Такой трюк может сбить с пути другие машины. Учтите: что вы так же можете пострадать!


Asphalt 9: Legends – секреты

Воспользуйтесь всеми преимуществами режима «Моя карьера». Основной одиночный режим будет регулярно давать вам чертежи автомобилей. Обязательно обратите внимание на цели для каждой гонки. На некоторых уровнях есть задачи с получением чертежей.

Участвуйте в ежедневных событиях. Это даст дополнительные бонусы. Присоединяйтесь к клубу и работайте с другими игроками над этапами. В течение каждого клубного сезона участник зарабатывает очки репутации за гонку.

Читайте:   Gordon Ramsay: Chef Blast – кухонная игра с Гордоном Рамзи

Попробуйте свои силы в многопользовательской игре. Смысл в том, чтобы получать один кубок просто за игру. Заработайте достаточно кубков за час, и вы получите бесплатный набор чертежей.

Открывайте пакеты карт в магазине. Магазин будет давать вам бесплатный пакет карт чертежей каждые четыре часа. Проходите «Карьеру» и участвуйте в Событиях. Это даст дополнительные кредиты, бонусы!

error: Content is protected !!