Ice Queen Salon – яркая игрушка по мотивам «Холодное сердце»

Ice Queen SalonЯркая игрушка Ice Queen Salon – красочный симулятор салона красоты. Интересно, что тайм-менеджмент оформлен в мотивах популярного мультика «Холодное сердце». Хотя, от мультика там только художественное оформление и пару схожих персонажей.

Тем не менее, прекрасная и могущественная ледяная королева ждет вас в своем ледяном дворце. Конечно, королевство ожидает, что их любимая ледяная королева всегда будет выглядеть стильно и безупречно. Тяготы по украшению королевы подают на ваши плечи!

Ice Queen Salon – технические моменты

Прежде всего, в игре довольно широкий ассортимент одежды. Но если хотите шляпы женские купить, то переходите по ссылке. Что же касается игры, то технические параметры будут указаны ниже:

  • Размер 89 МБ;
  • Версия FREE.1.4;
  • Разработчик Peachy Games LLC;
  • Требуемая версия Android 4.1;
  • Время загрузки менее 2 минут.

Очевидно, что королева так занята своими королевскими обязанностями, что у нее часто нет времени. Опять же, у неё регулярно заканчиваются модные идеи. Она рада видеть вас в качестве своего гостя. Конечно, просит помочь ей поразить своих поданных.

Ice Queen Salon – суть игры

Сегодня вы испытаете волшебство и приключения в королевстве ледяной королевы. Суть игры сводится к тому, чтобы наряжать королеву. Вы можете одеть ее в яркие сверкающие, ледяные платья и модные аксессуары. Особенности этой игры:

  1. Доступны три элегантные и очаровательные ледяные королевы: Виктория, Серафина и Аврора;
  2. В игре есть три раздела – спа-салон, салон макияжа и раздевалки, гардеробные;
  3. Есть ассортимент причёсок – это элегантно уложенные волосы различных цветов;
  4. Имеются блестящие снежинки для платьев и накидок;
  5. Десятки величественных ледяных сил/эффектов/возможностей;
  6. Конечно, целых пять симпатичных снеговиков.
Читайте:   Пробуждение Небесный Замок Коллекционное Издание

Как играть?

Во-первых, выберите своего любимого персонажа: Викторию, Серафину или Аврору. Во-вторых, сделайте ей массаж лица в спа-салоне Palace. После этого вы можете подобрать вариант макияжа свой героине. Кроме того, можно выбрать для неё подходящие украшения.

Наконец, оденьте ее в блестящие, очаровательные платья и ледяные накидки. Выберите подходящую обувь, волшебную палочку и мерцающие перчатки. Выберите силу льда, которую она должна использовать. Решите, какой снеговик должен сопровождать ее в течение дня!

error: Content is protected !!