Gas Station Junkyard Simulator

Gas Station Junkyard SimulatorGas Station Junkyard Simulatorсимулятор бензозаправочной станции или АЗС. Игра для устройств на Андроид и iOS. Приложение выпущено компанией Mighty Game Studio. С момента выпуска, игра была установлена более одного миллиона раз.

К слову, последнее обновление было 2 июня 2022 года. Что является хорошим показателем. Это говорит о том, что компания не прекратила поддержку приложения. Следовательно, можно надеяться на новые интересные обновления и дополнения.

Gas Station Junkyard Simulator

Прежде всего, игроку придётся столкнуться с восстановлением заброшенной заправки. Безусловно, вначале обслуживание будет медленным, а доход невысоким. Но, постепенно можно будет существенно улучшить АЗС и даже стать настоящим магнатом заправок.

К слову, в реальности можно заказать проектирование и постройку АЗС или АГНКС в ООО «Техносфера». Достаточно лишь перейти по указанной ссылке. Огромный опыт работы в данной сфере позволяет создавать самые технологичные заправочные станции.

Возвращаясь к игре, отметим, что игровой процесс включает не только заправку автомобилей. Также нужно будет обслуживать клиентов в магазине при заправке. Торговля тоже приносит хороший доход, который можно потратить на улучшение.


Ещё одним источником дохода является автомастерская при заправочной станции. Здесь можно осуществлять ремонт и мойку автомобилей. Заметим, что обслуживать придётся не только легковой, но и грузовой транспорт. Это существенно разнообразит игру.

Читайте:   Секреты Harry Potter: Wizards Unite, полезные советы

В целом, Gas Station Junkyard Simulator – очень захватывающая и сложная игра, идеально подходящая для тех, кто любит бизнес-симуляции. Основная цель будет заключаться в получении прибыли и расширении бизнеса.

Достичь это можно, обеспечив хорошее обслуживание клиентов. А также поддерживая достаточный запас топлива и контролируя свои расходы. Безусловно, придется бороться с другими владельцами заправочных станций, пытающимися сделать себе имя.

Отзыв об игре

Геймплей довольно сложный и запросто увлекает на несколько часов. Важно принимать правильные решения в нужное время, чтобы прогрессировать в игре. Отметим, что 3D-графика довольно реалистична, а физика игры также очень убедительна.

В игре можно взаимодействовать с различными объектами в окружающей среде. А также использовать их в своих интересах. Например, можно использовать гаечный ключ, чтобы починить сломанную трубу. Управление в игре простое и понятное.

error: Content is protected !!