Home Design: Caribbean Life

Home Design Caribbean LifeHome Design: Caribbean Life – относится к жанру симуляторов оформления дома. Существует множество игр об оформлении интерьера дома. Эта игра относится к достаточно популярной серии Home Design от игровой студии CookApps.

Прежде всего, отметим, что игра была выпущена 11 сентября 2019 года. С того момента приложение было установлено более 10 миллионов раз. Это хороший показатель популярности игры. А последнее обновление было 30 марта текущего года.

Home Design: Caribbean Life – обзор

Безусловно, данная игра, как и все из этой серии, посвящена оформлению интерьера и экстерьера. Особенность заключается только в том, что место действия переносится на Карибы. Теперь дизайном можно заниматься не только в доме, но и в саду.

Игроку предоставляется большой выбор действий. Можно менять стены, мебель и полы. При этом выбирая самые различные материалы, всевозможных цветов, текстур и рисунков. Например, можно использовать наливной пол со сложным рисунком.

К слову, если в реальности нужен эпоксидный пол, то можно обратиться в организацию, перейдя по указанной ссылке. Организация предлагает качественные варианты наливных полимерных полов. При этом цены на продукцию весьма лояльные и привлекательные.

Читайте:   Vikings War of Clans: гайд и чит коды, взлом и секреты, развитие и баги

Естественно, что в игре замена предмета интерьера стоит внутриигровых денег. Чтобы их заработать следует играть мини-игру в жанре «три в ряд». За каждый успешно сданный объект пользователю также начисляется вознаграждение.


Отметим, что в игре можно взаимодействовать с клиентами. Каждый из них поведает свою интересную историю. При этом клиенты самые различные, от обычных людей, до голливудских звезд. А открыв новые эпизоды, можно получить уникальную награду.

Отзывы об игре

Прежде всего, для игры необходимо устройство с ОС Андроид 5.0 или выше. Игра имеет вполне реалистичную графику, хотя слишком приукрашенную. Но, это встречается во всех аналогичных играх. Предметов интерьера в игре действительно много.

Однако, пользователи жалуются, что в Home Design: Caribbean Life слишком много рекламы. Само приложение предлагается бесплатно. Однако, имеются внутриигровые покупки. В целом, игра может понравиться любителям данного жанра.

Также встречаются технические проблемы. У некоторых пользователей отмечается зависание игры или потер прогресса. Вероятно, такие недостатки будут устраняться в новых обновлениях приложения.

error: Content is protected !!