Ферма Айрис

Ферма АйрисПопулярная игра Ферма Айрис является разработкой студии Meridian93. Игра относится к жанрам «тайм-менеджмент» и «бизнес».

По сюжету очаровательная девушка по имени Айрис неожиданно обнаружила беду! Из-за того, что бесследно исчезли пожилые родители.

Прежде всего, она решается начать поиски пропавших родителей. Так, Айрис нанимает детектива. Наверное, отправляется в далёкое путешествие!

Обзор Magic Farm

Пользователям предлагается помочь Айрис найти родных. Игроку придётся выполнять разные задания, зарабатывать деньги и выращивать цветы. Так как Айрис является талантливым флористом, то игроки большую часть времени будут проводить в саду. Например, выращивая экзотические цветы:

  • розы и ромашки;
  • тюльпаны и драконье сердце;
  • колокольчики прочие растения.


Прекрасные цветы можно продавать в лавке, оптом или в виде букетов. К слову, цветы в букетах приносят больше дохода. Во время выращивания растений, придётся поливать цветы и отбиваться от назойливых жуков и пчел, улиток и крабов, гусениц и других насекомых. Отличным помощником в нелёгкой борьбе может стать дракончик по прозвищу Робин, которого Айрис подарит сосед.

Читайте:   Kane and Lynch 2 Dog Days

Ферма Айрис — прохождение

Вырученные средства пойдут на оплату услуг детектива и капитана дальних плаваний, местных фермеров и пиратов. Также на заработанные деньги можно улучшить сад:

  • купить дополнительные цветы и бочки для воды;
  • колодец и статуи;
  • корзины для цветов и другой инвентарь.

В игре Ферма Айрис четыре города. Прежде всего, это значит столько же садов с самыми разными цветами. За каждое действие у главной героини и Робина растёт опыт. Например, можно развивать навыки.

Для Робина опыт – это повышение скорости в сборе урожая, в поливке и борьбе с насекомыми, а для Айрис – повышение навыка в торговле, в уходе за растениями и также в борьбе с жуками. В целом, игра очень даже интересная и красочная, отлично развлекает во время досуга!

error: Content is protected !!