Gourmet Chef Challenge Around the World

Gourmet Chef Challenge Around the WorldИгра Gourmet Chef Challenge Around the World 2014 года выпуска, выполнена в жанрах «поиск предметов» и «бизнес». Здесь в рамках сюжета пользователям предлагается попробовать себя в роли кулинара.

Прежде всего, который отправляется в увлекательное путешествие по миру. Чтобы изучить все кухни мира, главные герои игры приглашают игрока посетить разные страны!

Обзор Gourmet Chef Challenge

Итак, пользователи отправятся в Индию и Китай, Францию и Грецию, Италию и другие страны, чтобы ознакомиться с особенностями национальной кухни всех народов мира. Во время прохождения игрокам придётся:

  • жарить пирожки и готовить гол гапу;
  • месить тесто для пиццы и готовить гамбургеры;
  • лепить мясные пельмени и прочее.


За превосходную готовку игрок щедро награждается деньгами. Кроме работы на кухне, пользователи будут заниматься сортировкой:

  • овощей и фруктов;
  • пряностей и соусов;
  • мясных и хлебобулочных изделий.

Данная работа представлена в виде поиска предметов на время. Игрок может получить за каждый найденный предмет до 50 долларов, при комбо – до 70 долларов. Конечно, такая награда может быть только при высокой скорости.

Читайте:   Need for Speed ProStreet: читы, коды и секреты

Gourmet Chef Challenge Around the World — прохождение

Наверное, игра несколько устарела. Однако, у этой стороны есть свои «плюсы». Например, такая игрушка не займет много места. Да, и пройти ее можно за пару часов. Для тех пользователей, которые замешкались во время поиска «награда» составит не больше 5 долларов за предмет.

Более того, не рекомендуется проигрывать бонусные мини-игры, от прохождения которых зависит возможность перехода на следующий уровень и продолжения путешествия. В целом, игра может понравиться каждому, кто обожает яркую графику и увлекательные туры!

error: Content is protected !!