Фабрика ноутбуков: компьютерные игры на Андроид

Фабрика ноутбуковФабрика ноутбуков: компьютерные игры или Laptop Factory Simulator – приложение для Андроид и iOS. В игре пользователю предстоит столкнуться с проблемами производства ноутбуков. Прогресс игры напрямую зависит от скорости решения таких проблем.

Например, рано или поздно возникнет вопрос выбора процессора. Что выбрать – Intel или AMD? А может подойдёт процессор Байкал, российского производства? Эта и многие другие задачи ждут игроков в мобильном приложении Фабрика ноутбуков.

Фабрика ноутбуков: компьютерные игры – обзор

Прежде всего заметим, что игра имеет возрастное ограничение 3+. То есть, она подходит даже для самых маленьких игроков. Впрочем, дизайн игры и несложные задания скорее рассчитаны для детей дошкольного или раннего школьного возраста.


Скорее всего, игра Laptop Factory Simulator не заинтересует подростков. Так как имеется множество аналогов. Например, с более реалистичной графикой и сложными заданиями. Лучше поговорим об игре Фабрика ноутбуков: компьютерные игры на Андроид.

Во-первых, игра рассматривает практически все процессы производства ноутбуков. Например, рассматривается вопрос производства корпуса. Для чего следует изначально расплавить пластик, а затем произвести отливку.

Читайте:   Plumber 2 игра Водопроводчик 2 на Андроид

Таким образом, игроку предстоит проектировать, производить, собирать и упаковывать ноутбуки. Впрочем, в игре предусмотрены и другие виды товаров. В частности, виртуальная фабрика ноутбуков может производить ещё и смартфоны.

Во-вторых, геймплей игры крайне прост. С управлением справиться трехлетний ребенок. А красочная графика привлечет внимание самых маленьких пользователей. Наконец, игра пошагово объясняет процесс создания ноутбуков. То есть имеет образовательный момент.

Отзывы о Laptop Factory Simulator

На момент написания обзора количество установок в Play Market составляло более 100 000. А средняя оценка пользователей 3,2 звезды. Прежде всего, заметим, что создателем игры выступает компания Fun Bytes Studio.



Ей же принадлежат:

  • Мастер по ремонту электроники;
  • Поймай рыбу;
  • Indian Cookbook Chef Restaurant;
  • Животноводческая ферма: развлечения в деревне;
  • Сумасшедший лабораторный эксперимент ученого;
  • Девушка-менеджер курортного отеля;
  • Приготовление барбекю на заднем дворе;
  • Индийский портной: маленький бутик одежды;
  • Готовим китайскую еду: шеф-повар мировой кухни и др.

Как видно из названий, разработчик пытается охватить как можно больше популярных тем для игр. Видимо, по этой причине получаются крайне посредственные приложения. Многие пользователи отмечают низкое качество игры Фабрика ноутбуков.

Читайте:   Обои House Flipper

А также имеются жалобы на нудность игрового процесса, наличие ошибок и сбоев. Таким образом, игра не может нормально конкурировать с аналогами. Поэтому имеет смысл поискать более качественный продукт, нежели Laptop Factory Simulator.

error: Content is protected !!