Smartphone Tycoon 2 – игра о производстве смартфонов на Андроид

Smartphone Tycoon 2Smartphone Tycoon 2 – игра для мобильных устройств на Андроид и iOS. Прежде всего заметим, что игра относится к популярному жанру «тайкун» или «магнат». Следовательно – основная цель игры заключается в развитии бизнеса.

Игроку предстоит проектировать и производить самые различные смартфоны. Например, Shopcarry Sim 681 стационарный сотовый телефон 4g 3g Gsm с радиотрубкой под сим карту (комплект). Или же можно создать любую другую новую модель.

Обзор Smartphone Tycoon 2

Прежде всего заметим, что приложение является продолжением игры Smartphone Tycoon. К слову, у первой части нет бесплатной версии. В то же время Smartphone Tycoon 2 скачать бесплатно можно в Play Market. Кстати, «весит» игра всего 64 Мб.

Во-первых, отметим отличную визуальную составляющую. Дизайн меню и игровых «локаций» отличается сдержанностью и умеренностью. Приглушенные тона, отсутствие «кричащих» надписей, постеров, копок. Всё это создает приятную атмосферу.


Во-вторых, отметим пошаговый алгоритм сборки устройства. Пользователю предстоит пройти все этапы от разработки, сборки до упаковки готового продукта. Как и в большинстве игр жанра тайкун, в Smartphone Tycoon 2 будет нужен свой офис.

Читайте:   Homesteads: Dream Farm – небольшой гайд по фермерскому симулятору

Наконец, перед производством предстоит нанять квалифицированный персонал. Без этого не покорить рынок мобильных устройств! Лучше изначально вкладываться в развитие персонала и технологий. Ведь от этого зависит качество готового продукта.

С развитием игры будут доступны расширения офиса, наем новых сотрудников и новые технологии. Каждая модель проходит экспертную оценку. От отзывов зависит объемы продаж. Следовательно, и доход вашей компании. Все как в реальной жизни!

Отзывы об игре

В рейтинге Play Market игра набрала 4 звезды. На данный момент более 1 000 000 установок. В целом отзывы об игре положительные. Разработчиком является Roastery Games. Данной компании принадлежат игры:

  • My Taxi Company;
  • Smartphone Tycoon;
  • Art Gallery Tycoon;
  • Laptop Tycoon.

К слову, не следует путать Laptop Tycoon с игрой Фабрика ноутбуков, которую недавно описывали. Большая часть комментаторов отмечают высокое качество игры, реалистичность моделей и ненавязчивый интерфейс.

Однако, имеются и некоторые недочеты. Например, часть комментаторов отмечают несовместимость игры с некоторыми моделями. В результате чего отмечается мерцание экрана смартфона, сбои в работе и вылеты.

error: Content is protected !!