Resident Evil Revelations 2

Resident Evil Revelations 2У игры для ПК Resident Evil Revelations 2 всего 4 эпизода. В рамках поста будем рассматривать секреты и прохождение, открытие персонажей и режимы. Что касается читов и кодов, то для этой игры их нет. Зачастую предлагаются трейнеры. Если вы фанат игры Обитель зла Откровения 2, то это будем вам интересно. Игра выполнена в жанрах survival horror и шутер от третьего лица.

Resident Evil Revelations 2 – как открыть персонажей?

Открытие персонажей доступно за медали. Вы их можете получить в ходе игры. В ней без дополнений имеется 12 героев. И только 6 из них могут менять внешний вид. В Biohazard Revelations 2 нужно собрать медальоны, во время прохождения всех 4 эпизодов. Они выдаются при определённых условиях:

  1. нужен рекомендуемый уровень персонажа (ниже);
  2. нельзя пользоваться аптечкой (травой);
  3. нужно уничтожить всех мутантов;
  4. нужно завершить миссию.

Следует заметить, что игра Резидент эвил Ревелейшн 2 доступна для ПК и не только. О секретах и режиме Рейд будет сказано ниже.

Resident Evil Revelations 2 – режим Рейд или RAID

Рейд – это дополнительный уровень. Он открывается, если пройти основную сюжетную линию на любом уровне сложности. В нём доступны практически все локации и герои. В принципе, уровень сохранил основные черты первой части. Здесь доступен кооператив. Вы можете получить доступ к таким персонажам, как:

  • Клер Редфилд;
  • Мойра Бертон;
  • Джилл Валентайн;
  • Барри Бертон;
  • Джина Фоули и т.д.
Читайте:   World of Tanks Blitz – секреты, гайды, хитрости и тактика

Всего 15 персонажей и 3 уровня сложности. Количество миссии – 54, а заданий примерно 200. В общем, будет, чем заняться. При необходимости, нужные вам предметы можно покупать в магазине. Прохождение не такое скучное, как вам может показаться!

Resident Evil Revelations 2 – или пару слов о серии

Собственно, данная часть представляет собой ремейк Resident Evil Revelations. И потому были сохранены многие моменты из первой части. А серия Обители зла очень большая. В неё входят больше 10 основных частей и множество дополнений. Если интересно, на нашем сайте есть обзоры нескольких выпусков. Вы можете узнать о секреты и нюансы прохождения!

error: Content is protected !!