Delicious Emily’s Miracle of Life

Delicious Emily's Miracle of LifeDelicious Emily’s Miracle of Life – игра в жанре тайм-менеджмент от GameHouse. Жизнь хороша для Эмили и её семьи. Патрик почти закончил ремонт чердака своего дома. Видеоблог Эмили, посвящённый кулинарии, действительно начал набирать обороты.

Статья – Топ 5 полезных продуктов для беременной от Эмили бьёт все рекорды по просмотрам. К слову, по указанной ссылки находится реальная и весьма интересная статья.

Delicious Emily’s Miracle of Life – сюжет

Тем временем, маленькая Пейдж снаружи ищет аиста. Видите ли, Пейдж думает, что ей пора завести младшего брата. Но единственная проблема в том, что Эмили и её муж не могут этого сделать.



Пока Пейдж ищет в небе ребёнка в одеяле, Патрик и Эмили смотрят на свою жизнь и задаются вопросом, что их ждёт в будущем. Delicious: Emily’s Miracle of Life – это тайм-менеджмент из постоянно расширяющейся серии игр.

Безусловно, с участием Эмили и её круга друзей. Мы сопровождали Эмили в её отпуске, помогали ей отмечать праздники. И даже вмешивались в её семейные дела, когда она улаживала дела с родственниками за границей.

Теперь история немного более личная, Эмили и Патрик изо всех сил пытаются завести ещё одного ребёнка. Те же трогательные кат-сцены и взаимодействие персонажей остались нетронутыми.

Геймплей

Геймплей в Miracle of Life следует той же формуле, что и в предыдущих играх серии. На каждом уровне вы управляете Эмили. Обслуживая клиентов, которые приходят в её ресторанчик.

Люди входят и придумывают запрос меню. Затем вы начинаете нажимать, чтобы выполнить их заказ как можно быстрее. Большинство запросов довольно просты, и для их выполнения требуется всего один или два шага.


Некоторым потребуется сборка. Например тостам с начинкой на первом уровне. Вам также придётся чистить или пополнять запасы определённых предметов. Когда они закончатся.

Читайте:   Tapper – обзор игры

Пока вы двигаетесь быстро и следите за бонусной целью уровня, вы без проблем заработаете три звезды! Перед началом каждого уровня у вас будет возможность потратить немного денег на несколько улучшений.

Добавьте новые блюда в меню, чтобы клиенты могли заказать их. Заставьте Эмили двигаться быстрее, покрыв пол слоем воска. Или заставьте мышонка Карла подольше болтаться рядом с очаровательным плюшевым мишкой на витрине!

Обновления добавляют немного индивидуальности к общему опыту. Некоторые игроки пойдут прямо на повышение скорости. В то время как другие выберут чаевые бонусы и другие меры по экономии денег.

Delicious Emily’s Miracle of Life – цель

Цель состоит в том, чтобы обслуживать клиентов как можно быстрее, чтобы заработать высокие баллы. Когда покупатели входят в ресторан и готовы сделать заказ, над их головами появляется пузырь. Показывающий, какой продукт им нужен.

Когда появится этот пузырь, нажмите на продукт, который просит клиент. Затем нажмите на клиента, чтобы принести его ему. Как только клиент получит продукт, о котором он просил, он будет готов заплатить. Нажмите на кассовый аппарат, чтобы забрать деньги.

Оценка и удовлетворённость клиентов

У каждого покупателя над головой будет определённое количество сердечек. Чем больше сердец у клиента, тем он счастливее. У покупателя может быть до 5 сердечек. Если клиент потеряет все своё сердце, он уйдёт, не заплатив.

Быстрое обслуживание клиентов и предоставление им правильных продуктов повышает как их удовлетворённость, так и вашу оценку. Зарабатывайте дополнительные баллы, быстро обслуживая клиентов. Принося им все товары, которые они просили, за один раз и проверяя их на кассе группами.

Читайте:   Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное Издание

Расположение мышей

Мышь Карл и усатые друзья спрятаны на каждом из 60 сюжетных уровней игры. Мышь будет появляться по мере прохождения каждого уровня (за исключением испытаний). Каждый раз, когда появляется мышь, вы будете слышать писк. Найдите мышь на каждом уровне, чтобы разблокировать специальную награду!

Ежедневные задачи

Новая функция Delicious Emily’s Miracle of Life – это ежедневные испытания. Ежедневные задачи расположено в нижней части карты выбора уровня. Каждый день будет генерироваться новое задание.

В котором вам будет предложен уникальный персонаж, локация и цель на день. Вы можете заработать до 6 бриллиантов за испытание. Испытания можно переигрывать, пока они активны. Но алмазы за это испытание можно заработать только один раз в день.

Delicious Emily’s Miracle of Life – обновления

Выбрав уровень на карте, вы сможете приобрести улучшения. Зарабатывайте деньги на обновления, проходя уровни. Чем выше оценка, тем больше денег вы заработаете! Улучшения могут увеличить терпение, скорость и даже чаевые.

Меню улучшений разблокируются во время игры. А дополнительные улучшения можно приобрести в магазине. В магазин можно попасть перед уровнями и в начале карты в каждой главе.

Delicious Emily’s Miracle of Life – советы

  • Убери столы! – Если все столы пусты, когда последний посетитель уйдёт, вы получите +20 бонусов за чистые столы, которые будут добавлены к вашему счёту.
  • Начни день с полным запасом! – Пополняйте запасы в начале дня, чтобы получить преимущество в течение дня.
  • Заработайте бриллианты! – Проходите уровни и бросайте вызов целям, чтобы заработать бриллианты. Алмазы можно использовать для покупки мебели и вкусностей для детской О’Мэлли.
  • Ежедневное испытание, ежедневная награда! – Выполняйте ежедневные задания, генерируемые каждый день, чтобы заработать дополнительные бриллианты.
  • Мышь Карл прячется на каждом из сюжетных уровней игры. Слушайте его писк, чтобы знать, когда он появится!
  • Некоторым клиентам нужна небольшая дополнительная помощь. Когда это произойдёт, на экране появятся подсказки о сенсорных жестах.
  • Щелчок – щёлкните внутри круга, который появляется несколько раз, пока он не заполнится.
  • Щелчок (+ метр) – щёлкните внутри круга, который появляется, когда игла попадает в зелёную зону.
  • Удерживать – нажмите и удерживайте внутри появившегося круга, пока он полностью не заполнится.
  • Втирание – нажмите и удерживайте внутри появившегося круга, перемещая курсор вперёд и назад, пока круг не заполнится. Вы должны сделать это внутри круга, иначе жест не будет засчитан.
  • Перетаскивание – нажмите и удерживайте кружок на дальнем конце стрелки. Затем перетащите его по всей длине стрелки, пока он не достигнет кончика стрелки.
  • Станьте мастером многозадачности! – Вы можете продолжать нажимать на элементы и обслуживать клиентов, даже выполняя сенсорные жесты.
error: Content is protected !!