Tapper – обзор игры

TapperTapper – игра с большой историей успеха. Легендарное аркадное развлечение от Bally Midway, вскоре стало доступно пользователям ПК и консолей. Сегодня видеоигра портирована практически на все платформы, в том числе и на мобильные.

Художественный стиль игры «Бармен» почти идентичен предыдущей игре под названием Domino Man. А также следующей игре Timber. По сути, главный герой в Timber – это переделка ГГ в Tapper .

Следует заметить, что художественный стиль основан на работах Майка Феррисе, художнике, который обучал искусству Скотта Моррисона. В свою очередь, Скотт Моррисон является художником игры Tapper.

Tapper – обзор игры

Прежде всего, отметим, что игра также известна как Root Beer Tapper. Не следует путать с приложением Tapper Simulator на Roblox. Единственная цель игрока – обслуживать каждого посетителя бара полной кружкой прохладного пива.


Независимо от того, где находитесь в баре, можете мгновенно перенестись на переднюю часть крана в зале выше или ниже текущего бара. Если оттолкнетесь от самой высокой перекладины, то мгновенно переместитесь на самую низкую перекладину.

Точно так же, если нажмете на нижнюю панель, то снова окажетесь в верхней части экрана. Tapper также примечателен тем, что здесь присутствует первая рекламная компания реальной организации в видеоиграх.

Рекламный постер с названием бренда можно увидеть на стенке бара. К слову, если в реальности нужна наружная реклама Воронеж, то можете перейти по указанной ссылке. Компания предлагает любые варианты рекламы.

Читайте:   Моя кофейня – ресторан мечты: бриллианты, золотые монеты, секреты

Интересный факт, есть две распространенные версии этой игры. Одна с пивом Budweiser, а другая с рутбиром. В конце 1990-х годов была обнаружена пара плат производства SEGA с логотипом Suntory.

Однако, компания Sega отрицает, что когда-либо производила эту плату. Более того, данное устройство нигде не было зарегистрировано. Данные о ней не были найдены в архивах компании.

Интересно, что плата Suntory Tapper представляет собой полную переделку официального оборудования MCR/III. К слову, Suntory – это несуществующий бренд японского пива. Происхождение плат до сих пор неизвестно.

Персонажи в Tapper

Посетители могут отличаться по внешнему виду от бара к бару. Но все они ведут себя одинаково. Они хотят одного и только одного: пива. И они хотят этого сейчас. Или, по крайней мере, до того, как они дойдут до конца бара без обслуживания.

Если случится такое несчастье, они схватят бармена и с унижением скатят его вниз по барной стойке. Не позволяйте этому случиться, и продолжайте пить пиво. В игре присутствуют:

  • Ковбои;
  • Панки;
  • Спортсмены;
  • Инопланетяне.

Количество очков за обслуживание клиентов разная. Минимальное количество начисляется за обслуживание ковбоев – 50, максимальная за инопланетян – 150. За каждую собранную пустую кружку начисляется 100 баллов.



Кстати, было изготовлено около 3300 аркадных автоматов Tapper. Первые 100 или около того были выпущены с цветным боковым рисунком. Также было изготовлено около 300 коктейльных автоматов.

Читайте:   ОП 2.2 – Агропром: прохождение мода «Stalker Объединенный пак 2.2»

Пивные кружки

Поддержание целостности кружек жизненно важно для вашей работы. После того, как удерживаете кран достаточно долго, чтобы наполнить кружку, отправляете ее вниз по барной стойке к посетителю.

Если переусердствуете, то можете налить слишком много кружек. И спустить лишнюю в бар, где больше не будет ждать посетителей. Если это произойдет, кружка упадет на пол, и вы потеряете жизнь.

Поэтому внимательно следите за тем, сколько пива заказывается в баре. Как только посетитель получит пиво, он будет в какой-то степени отброшен. Их может оттолкнуть достаточно, чтобы они покинули бар.

Если это не так, они выпьют свое пиво и отправят пустую кружку обратно в бар за новой порцией. Еще раз, вы не должны позволить кружке удариться об пол и разбиться. Независимо от того, где вы находитесь в процессе обслуживания.

Обязательно остановитесь и возьмите пустые кружки, прежде чем они достигнут конца бара. Вы даже можете быть активным и бегать вдоль бара и собирать пустые бутылки. За успешно пройденный уровень начисляется 1500 очков.

Деньги в Tapper

После того, как обслужите целый ряд клиентов, нередко один из них оставляет чаевые. Они будут оставлять деньги прямо там, где они стоят. Поэтому придется бежать вперед, чтобы забрать их.

Как только поднимете чаевые, в задней части бара появится группа танцующих танцовщиц. Эти танцующие женщины будут отвлекать некоторых клиентов, но не всех. Те, кто отвлекся, не будут двигаться вниз по планке.

Читайте:   Сокровища Монтесумы

Пока шоу не закончится, есть время на небольшую передышку. Тем не менее, эти клиенты также не заметят, если бросите им пиво, и они пропустят кружку. Поэтому не обслуживайте этих посетителей, пока снова не привлечете их внимание.

Если поднимите чаевые, уровень продлится, так как вы не сможете убрать ни одного из отвлеченных клиентов во время танца. А после этого новые клиенты появятся быстрее. Но, если хотите быстро продвигаться по уровням, то не поднимайте чаевые.

Однако, если вы хотите проверить свои навыки и стремиться к более высокому баллу, то поднимайте чаевые. Некоторые игроки предпочитают собирать деньги на ранних уровнях, когда более высокий балл, полученный в более длинном раунде, стоит увеличения сложности.

error: Content is protected !!