Лучники в Линейдж 2

Лучники в Линейдж 2Тема сегодняшней статьи лучники в Линейдж 2. Аден, как хорошо известно, славится своими разномастными стрелками, и их большое количество это подтверждает.

Игроки с отсутствием большого опыта в Lineage 2, видя красноречивые описания силы лучников, считают, что это лучший и сильнейший класс.

Но стоит сказать что лучники в Линейдж 2, при всем своем могуществе, типа большого ДПСа, универсальности и т.д. А также славятся еще и другими вещами.

Вникнув в которые, можно понять, что любой опытный игрок за считанные секунды расправится с неопытным лучником.

Но не спешите расстраиваться, игроки. Всё что вам нужно, это понимать что отличает стрелка от других классов. А ещё не забудьте, что выбрав правильный lineage 2 classic бесплатный сервер, вы можете дать небольшое преимущество своему персонажу.

Лучники в Линейдж 2 или La2

Качая лучника, каждый игрок вкладывается в основном в три вещи: Урон, Дальность атаки и Скорость передвижения. Известно, что лук – далеко не лучший способ сражаться в ближнем бою. Играя за лучника, вы вынуждены будете постоянно выдерживать дистанцию, дабы не умереть от нескольких ударов.


Ни в коем случае не меняйте свою точку зрения. Лучник – безусловно сильный класс. И хоть количество ХП нельзя сравнить с, например, здоровьем воина, урон же, напротив, порою достигает урона от мощного двуручного оружия.

Читайте:   LEGO Jurassic World – Мир юрского периода в Лего

Это именно тот фактор, который позволит вам изнурять противника, с использованием абилок и постоянной давки со стороны выстрелов из лука всё ближе подводить вас к победе над оппонентом.

И, конечно же не нужно забыть о замедлении. Любой опытный лучник скажет вам: Замедление – лучший друг стрелка. И да, вы ошибаетесь, если думаете, что сможете пренебрегать броней. Рано или поздно, как бы ни был ваш путь лучника успешен – враг вас настигнет.

И это я еще не упомянул магов или других лучников! Тут вам на помощь и придёт хорошая броня. Вы наверняка также заметили, что каждый гайд по L2 советует лучникам прокачиваться с группой. Безусловно, поначалу вы отлично справитесь и сами.



Но чем выше уровень, тем сложнее убивать сильных противников. Уж не говоря о данжонах или рейдовых походах на боссов. Вы попросту не выдержите натиска даже мелких мобов, когда их будет много.

Лучники в Линейдж 2

Коротенький гайд на стрелка в группе L2

В любой группе роль стрелка это только ДД (демедж диллер). Именно лучник уничтожает противников своими мощными выстрелами, спасая команду от погибели.

Читайте:   Забор на участок – разновидности и рекомендации по выбору

Так же на нем лежит ноша дебаффать сражающихся с танком мобов. Но, что бы там не писали в любом из гайдов по Lineage 2, правильно прокачанный и одетый лучник, при поддержке, конечно, танка и хиллера, способен разнести в дребезги целую орду мобов.

А что касается пвп, то здесь лучникам лучше всего выходить защищать замки. Существует неисчислимое количество гайдов на тему «Как снять лучника со стены», и не зря. А вот сделать это без существенных потерь еще никому не удавалось.

Так что если вы хотите заслужить уважение в своем клане, то смело отправляйтесь на стену – крушить наглых захватчиков с помощью вашего лука. Конечно, предварительно прочитав гайд. Видео по теме лучники в Линейдж 2:

error: Content is protected !!