Хакер: симулятор жизни магната – нешуточная игра про могущество

Хакер симулятор жизни магнатаХакер: симулятор жизни магната – это любопытная игрушка от AlexPlay LLC. Студия предлагает окунуться в таинственный мир киберпреступности. Попробовать себя в роли хакера. Именного того, кто невидим для всех, но при этом, могущественен.

В мире цифровых технологий – нет страшнее хакера, правда?! Что же, теперь игроки легко могут узнать, что скрывается под этим словом. Достаточно, загрузить игру – сесть за неё. Впрочем, это всего лишь симулятор. Хотя, и не такой далёкий от истины!

Хакер: симулятор жизни магната – о возможностях

Конечно, в реальности всё не так, как в этой игре. Вопросы цифровой безопасности – сегодня актуальны, как никогда. И по таким вопросам лучше обратиться по этой ссылке – отечественная СУБД. Управление данными, их сохранность, перенос – всё по ссылке!


Что же по игре: для начала – игрушку загрузили 5 миллионов пользователей. Правда, она висит уже с 2017 года. Недавно было обновление. Разработчики уверяют, что исправили некоторые ошибки. И, конечно, максимально сбалансировали игру. Но так ли это?

Читайте:   Стильные девчонки Школьный роман

На самом деле, нет. В отзывах пользователи продолжают жаловаться на ошибки. К тому же, есть такие проблемы, как «не работают кнопки» и «обнуляются деньги». У некоторых баланс и вовсе уходит в минус. Так что, игра продолжает лагать, разрабы – спят.

Саппорт, как всегда, отвечает «всё будет хорошо». Но пока ситуация не меняется. Оценка игрушки медленно, но верно катиться вниз. Впрочем, на раз можно и попробовать. Здесь надо отметить, что игры такой тематики – большая редкость для рынка.


Хакер: симулятор жизни магната – об игре

Что тут можно сказать? Суть игры заключается в том, чтобы обустроить себе компанию. Работа над офисом, подбором оборудования и многое другое. Цель – стать магнатом. Тут без денег никак. И игроку предлагается разбогатеть. Но каким способом?!

А на этот вопрос должен ответить сам пользователь. Есть два варианта: долго и упорно вкалывать, пытаясь накопить деньги. Это честный и правильный путь. А можно и украсть деньги. Это неправильный путь. С моральным аспектом у игры – всё в порядке.

Читайте:   Nuclear inc 2 – симулятор ядерного реактора

В общем, решать придётся лично игроку. Кстати, в игре есть реклама. Так что, разрабы для себя уже выбрали путь. А какой вариант выберет игрок – это уже отдельная история. И, конечно, личное дело каждого. Что до нашего мнения: оно никому не интересно!

error: Content is protected !!