Дизайн моего дома – новая игрушка про ремонт и обустройство

Дизайн моего домаДизайн моего дома – это новая игра от CookApps. На данный момент игра доступна на Play Market. Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно. Однако, надо учесть – есть платный контент, и рекламные блоки. В общем, всё как обычно.

Тем не менее, игра быстро стала популярной. И уже набрала более 10 миллионов загрузок. Приложение обновляется регулярно. А это говорит об адекватной поддержке. К слову, она стартовала в 2019 году. В целом, это относительно «свежая» и любопытная игра.

Дизайн моего дома – о сюжете и ограничениях

Суть игры в том, чтобы красиво обустроить свой новый дом. Например, выбрать обои и мебель, занавески и разные предметы декора. К слову, качественные жалюзи СПб можно найти по ссылке. Оптимальные цены и богатый ассортимент – гарантированы!


Возвращаясь к игре: это вполне красочный симулятор, который подходит практически всем – от трёх лет и старше. По сюжетной линии – мать-одиночка по имени Донна ищет свою новую любовь, и пытается вырастить ребёнка одна.

Читайте:   Electrician Life Simulator Job – новый симулятор про работу электрика

Признаться, насколько это этично в качестве «истории для детей» – остаётся вопросом. К слову, родителям стоит задуматься: подходит ли для их детей такие «странные истории». В любом случае, к игре возрастные ограничения «3+».

Опять же, не стоит забывать о рекламе: в ряде игр порой рекламируется такое, что на голове волосы от ужаса встают дыбом. Поэтому – дорогие родители, внимательно следите за контентом, который попадает в руки детям.


Дизайн моего дома – об игре

В целом, это классическая «три в ряд». Суть в том, чтобы проходить залы и получать там всякие звёзды и золотые монеты. Собственно, на них можно покупать разные предметы. На фоне будут бурно развиваться романы главной героини с разными мужчинами.

Есть возможность перекраивать дизайн огромного дома по своему усмотрению. При этом, каталог довольно обширный. В общем, пользователю будет, где развернуться. Отдельно стоит заметить: игрушка реально часто обновляется. А это – новые вещи, события.

К тому же, есть возможность играть в режиме «оффлайн». То есть, можно загрузить, и играть без подключения к сети. В принципе, удобно, если задуматься. Впрочем, на этом все «плюсы» заканчиваются. Все остальные моменты – на уровне.

error: Content is protected !!