Стильные девчонки Танцуем вместе

Стильные девчонки Танцуем вместеИгра Стильные девчонки Танцуем вместе отправляет любимых моделей на танцевальные курсы. Теперь главные героини сюжета могут быть не только самыми модными.

Но и грациозными и гибкими, как пантеры. Девушкам осталось только пройти курсы, чтобы после ошеломлять всех в ночном клубе.

Ведь главное для модниц и красавиц – это всегда быть в центре внимания и слышать возгласы восхищения. И такой поворот в казуальной игре обязательно понравится поклонницам серии!

Об игре Стильные девчонки Танцуем вместе

Все помнят Стильных девчонок, а также их путешествия в Париж, Голливуд и даже их Школьный роман. По сложившимся традициям, в этой части пользователи будут продолжать формирование стильного и гламурного образа.


Как и полагается в жанре одевалки, уже предлагалось работать над внешностью в предыдущих сериях. Теперь в ассортименте имеются ювелирные изделия и брендовая одежда, качественная косметика и современные причёски, а также огромное количество разных ярких аксессуаров.

Прежде чем отправить девушек на курсы, моделей нужно причесать, при необходимости постричь и покрасить волосы. Кстати, набор причёсок немного напоминает Чемпионку и Рок-звезды. Не следует игнорировать мелирование, которое можно удачно и выгодно использовать.

Читайте:   Симулятор Хакера: Сюжетная игра для Андроид и iOS

Что касается маникюра – то здесь можно выбрать не только цвет лака и узоры, но и регулировать длину и форму ногтей. В игре для ПК есть ювелирный салон. А в нём поклонниц ожидают приятные сюрпризы.

Покончив с макияжем и прической, можно приступать к выбору одежды, которая должна подходить под танцы. К слову, в игре «одень Машу» предлагаются все популярные танцевальные направления, так что можно выбрать по желанию.



На курсах преподаватель покажет основные движения, которые нужно повторить. В целом, игрушка может сильно увлечь, захватив внимание на весь день. Нужно сказать, что здесь есть интересные квесты и задания, которые будет приятно выполнять!

О серии Miss Chic или выводы

В принципе, вся серия Стильных девчонок не сильно отличается от более современных вариантов – Винкс и Барби. Просто, последние игры несколько свежее. Честно говоря, флеш игры могут понравиться только маленьким девочкам.

Ведь только они будут с особенным восхищением играть в куклы, наряжая их в платья. Что же касается конкретно этой серии, то она довольно ярками и в некоторых частях есть элементы поиска предметов и головоломок. Например, в Свадьбе и Подиуме!

error: Content is protected !!