Sneaker Art! – симулятор дизайнера стильных кроссовок

Sneaker ArtSneaker Art! – это игра о создании идеальных кроссовок. Симулятор разработан студией TapNation. В игре вы отвечаете за обувной магазин. И вы должны убедиться, что продаете самые крутые и современные модели. По крайней мере, попробовать это сделать.

Суть игрушки проста. В игре есть несколько сложных уровней, которые нужно пройти. Конечно, чтобы максимально раскрутить бизнес. Вот тут-то и пригодится пару советов. Собственно, о полезных советах для этой игры будет сказано ниже (в посте).

Sneaker Art! – полезные советы

Если вы хотите купить женские кроссовки, то переходите по ссылке. На сайте имеется качественная обувь по хорошей цене. Кроме того, магазин предлагает богатый и весьма интересный ассортимент. Можно заказать доставку, и получить обувь со скидкой!


Возвращаясь к игре «Сникер Арт», стоит добавить, что здесь надо работать над своей линией обуви. Первое правило – «Создай свою собственную обувь». В игре можно на раз реализовать свои идеи. Творческий подход – это главная идея симулятора дизайна.

  • Обязательно выполняйте задания – это позволить получить доступ к своему творчеству;
  • Готовую обувь продавайте в магазинах – это нужно для того, чтобы зарабатывать деньги;
  • Игровая валюта нужна, чтобы развивать дело – это открывает новые модели и возможности;
  • Не забывайте обслуживать клиентов – они являются источником денег, которые нужные для бизнеса.
Читайте:   Ферма Айрис 2. Магический турнир

После того, как завершили дизайн новой обуви, вы можете сделать свои версии. Чтобы разместить их на полках магазина. Важно вернуться и сделать это. Потому что откроете новые стили. В итоге, тем лучше, чем больше обуви вы создадите!

Sneaker Art! – несколько подсказок

Это игра, где вы действительно можете дать волю своим творческим началам. И не забывайте использовать разблокированные пункты. Конечно, это поможет зарабатывать еще больше денег. Причем каждый раз, когда продаете пару созданных вами кроссовок.

К слову, когда рисуете, старайтесь не ошибаться. Нужно убедиться, что это правильная часть обуви. Если хотите поменять цвет, то поможет длительное нажатие для выбора. Можно удерживать пальцем область, которую решили изменить (инструкция).

В игре есть особые клиенты. Всякий раз, когда появляются особые клиенты, убедитесь, что вы их обслуживаете. Они немного капризные. Но именно такие клиенты платят тут больше. Опять же, чем больше денег, тем быстрее открывается игра!

error: Content is protected !!