Risen 3 Titan Lords

Risen 3 Titan LordsRisen 3 Titan Lords — компания Piranha Bytes вновь радует поклонников очередной версией игры, релиз которой состоится 15 августа. Игра представляет собой сиквел Risen и Risen 2 Dark Waters.

Версия будет доступна для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Как всегда, игра выполнена в жанре RPG, что без сомнения уместно!

Risen 3 Titan Lords – сюжет игры для ПК

Перед пользователями предстанет новый герой Risen 3, чья душа, в самом начале истории, будет проглочена могущественным и таинственным повелителем теней. Таким образом, главному герою предстоит сделать сложный выбор. Например, либо остаться демоном, либо вернуть себе человеческую сущность.

В процессе игры пользователи встретят множество героев. Прежде всего, знакомых по предыдущим частям. В том числе главного героя Risen 1 и Risen 2, который будет занимать одну из ключевых ролей в истории.


Согласно сложившейся традиции игр Piranha Bytes, развитие персонажа напрямую связано с несколькими противоборствующими сторонами. Прежде всего, в данном случае с тремя.

Читайте:   Sniper Elite Nazi Zombie Army

Геймплей Risen 3 Titan Lords

Игра Risen 3 Titan Lords создана на основе улучшенного движка Risen 2 Dark Waters. Благодаря чему значительно повысились графические показатели. Действие игры для ПК происходит в вымышленном мире, который отчасти напоминает Европу средних веков.

Также присутствуют элементы тропических стран и Средиземноморья. По заявлению разработчика, все локации прописывались вручную. А игровой мир является самым большим из когда-либо созданных студией.

Система боя больше схожа с таковой в играх Gothic или Gothic 2. Чем, например, с предыдущими частями. Она включает четыре основных приёма, плюс комбинации. Нужно заметить, что отсутствует возможность блокировать атаку монстров.

Игроку доступны несколько видов оружия – лук, мушкеты, сабли т.п., а также магия Вуду. Пользователь может на своё усмотрение развивать те или иные магические способности и навыки. Разработчики обещают, что в игре будет исправлено множество недочётов, которые присутствовали в предыдущих частях.

Вывод о Райзен 3

Конечно, игра для ПК Райзен 3, как и две предыдущие части, заслуживает внимания. Если даже это старые игры, в них есть собственное очарование. Следует согласиться с тем, что старая оригинальная игрушка лучше нового клона-шаблона из серии Clash!

error: Content is protected !!