Apple iPhone SE 2022 – бюджетная модель с отличными характеристиками

Apple iPhone SE 2022Apple iPhone SE 2022 — отличная бюджетная модель для школьников и студентов. А также для тех, кто впервые знакомится с яблочной техникой, решение купить смартфон Apple iPhone SE 2022 с объемом памяти 64gb или 128gb будет оптимальным выбором.

Создавая модель, разработчики сосредоточились на внутреннем оснащении и в очередной раз прокачали возможности популярного гаджета. Они снабдили устройство новым процессором А15.

Усовершенствовали работу камер, добавили стили съемки, увеличили продолжительность автономной работы. Изменили оттеночную палитру корпуса, в линейке представлен iPhone SE белый, черный и красный.

Особенности дизайна

Демократичная модель отличается классическим стилем, который пользователи успели оценить по предыдущим сериям. Передняя и задняя панель выполнены из закаленного стекла в обрамлении тонких алюминиевых рамок.

Создатели оставили на прежних местах кнопку с сенсором Touch ID, динамики, камеры, кнопки разблокировки и регулировки громкости. На экране с диагональю 4,7 дюйма расположилась камера для селфи и верхний динамик. Доступны привычные опции Haptic Engine и TrueTone.

Читайте:   Искусственное травяное покрытие – нюансы выбора

Высокая мощность Apple iPhone SE 2022

Во-первых, купить Айфон SE 2022 стоит за чудеса производительности и автономности. Благодаря самому современному фирменному чипу A15 Bionic, которым оснащены все флагманы яблочного бренда, гаджет покоряет пользователей высокой производительностью, мощностью и энергетической эффективностью.

Во-вторых, оперативная память устройства – 3GB. Пользователи могут выбрать необходимый объем хранилища, доступны модели: 64GB, 128GB, 256GB. Цена на Айфон SE 2022 в Москве варьируется в зависимости от объема памяти.

Фирменный чип и операционная система нового поколения повысили не только производительность и энергоэффективность. Но и автономность гаджета. Увеличенная емкость аккумулятора обеспечивает непрерывный просмотр видео на протяжении 15 часов. С полным зарядом можно работать на протяжении всего рабочего дня. Всего за полчаса устройство можно подзарядить на 50% при помощи быстрой зарядки.

Камера для воплощения смелых замыслов

Камеры высокого качества – особая гордость смартфонов Эпл. Благодаря современным алгоритмам безупречно работающих механизмов получаются отличные селфи, фото и видео профессионального качества. Основная и фронтальная камеры обеспечивают создание уникального контента. Пользователи будут удивлены новыми стилями и режимами съемки, автофокусом и мощным зумом, другими полезными фишками.

Читайте:   Лучники в Линейдж 2

Кому стоит купить Айфон СЕ 2022?

Прежде всего, решение купить Apple iPhone SE 2022 точно примут пользователи, у которых еще нет в арсенале техники Apple. Но появилось желание ее протестировать. Компания позволяет каждому делать выбор в ряду бюджетных моделей, стильных вариантов и ультрасовременных флагманов.

Где в Москве купить Apple iPhone SE 2022?

Если вы хотите купить новый Айфон SE 2022 в Москве, заходите на сайт applegod.ru. В магазине техники AppleGod представлена исключительно оригинальная продукция. Оформить заказ на подходящую модель можно всего в несколько кликов. Доступны разные способы оплаты, выбирайте наиболее удобный, оплачивайте и ждите курьера.

error: Content is protected !!