Fallout 4 – холодильник, назначение и применение

Fallout 4 холодильникВ Fallout 4 холодильник используется как реальной жизни. Найти прибор можно на многих локациях. Увы, не все холодильники в рабочем состоянии. Поэтому придётся потрудиться, прежде чем найти работающий холодильник.

Увы, чинить холодильники в Фаллоут 4 нельзя, можно только создавать. А в реальной жизни, Либхер сервис может помочь в решении проблемы с неработающим прибором. Это единственный авторизованный сервис центр Liebherr в России.

Fallout 4 холодильник – зачем нужен?

В игре Fallout 4 холодильники выполняют важную функцию. Они используются для хранения еды и напитков, которые необходимы персонажу игрока для поддержания жизнеспособности.


Холодильники могут быть найдены в различных локациях по всему миру Fallout 4. Включая заброшенные дома, заводы и другие строения. Холодильники могут быть пустыми или содержать еду и напитки, которые можно использовать на своё усмотрение.

Это может быть особенно полезно в начале игры, когда у персонажа может не быть достаточно ресурсов для выживания. Холодильники также могут быть обысканы для поиска ценных предметов и материалов для создания более продвинутой техники и оружия.

Читайте:   Need for Speed ProStreet: читы, коды и секреты

Как создать холодильник в Fallout 4?

Для того чтобы создать холодильник в Fallout 4, следуйте этим инструкциям:

  1. Соберите необходимые материалы. Для создания холодильника понадобятся 4 единицы стали, 3 единицы серебра и 5 единиц алюминия.
  2. Найдите верстак для создания предметов. Например, в своей базе или в лагере.
  3. Выберите в меню верстака раздел «Мебель» и найдите холодильник.
  4. Создайте холодильник, выбрав его в меню и нажав кнопку «Создать».
  5. Разместите холодильник в месте, где вам будет удобно хранить свою еду и напитки.




Теперь у вас есть собственный холодильник, который можно использовать для сохранения еды и напитков. Это поможет поддерживать жизнеспособность вашего персонажа в игре.

Как использовать холодильник в Фаллоут 4?

Холодильник в игре Fallout 4 можно использовать для хранения еды, напитков и лекарственных препаратов. Чтобы его использовать, нужно подойти к нему и нажать клавишу «Взаимодействие». Обычно это клавиша «E» на клавиатуре.

После этого откроется интерфейс холодильника, где сможете поместить предметы. Вы можете помещать как готовые блюда и напитки, так и ингредиенты для приготовления пищи. Которые затем можно использовать в кулинарном рецепте.

Читайте:   Игра PC Building Simulator – советы начинающим

Также в холодильнике можно хранить лекарства и медикаменты для последующего использования. Важно помнить, что холодильник имеет ограниченную вместимость. Поэтому необходимо следить за количеством помещаемых в него предметов.

Кроме того, холодильник может быть заперт. Это нужно, чтобы предотвратить доступ других игроков или NPC к вашим запасам еды и медикаментов. Конечно, на свой базе в запирании холодильника нет необходимости.

Мод Fallout 4 Working Refrigerator

Мод Working Refrigerator для игры Fallout 4 позволяет использовать холодильники в игре более реалистично, чем в оригинальной версии. С помощью этого мода можете положить свои продукты в холодильник, и они будут оставаться свежими и съедобными.

Когда установите мод, то сможете найти рабочие холодильники в разных локациях игры. Чтобы использовать холодильник, нужно подойти к нему и нажать клавишу «Взаимодействие».

В отличие от оригинальной версии игры, где холодильник просто является контейнером для хранения предметов, с помощью этого мода можете хранить свою еду и напитки в нем так, чтобы они не портились.

Этот мод улучшает реализм игры и добавляет дополнительный элемент выживания. Вы больше не можете просто жить на консервах и синтезированной пище! У вас есть возможность сохранять свежую и здоровую еду как в реальной жизни. Это добавляет больше вариативности и интереса в игру.

error: Content is protected !!