Stardew Valley – гостевые дома в игре

Stardew ValleyStardew Valley – это популярный фермерский симулятор, доступный для многих платформ. В частности для ПК, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройств. Разработана и выпущена в 2016 году независимым разработчиком Эриком Бароном.

Игрок берет на себя роль персонажа, уставшего от работы в офисе и желающего начать новую жизнь на ферме в деревушке Стардью. Игра предлагает большое количество возможностей. Одной из интересных возможностей – сдача в аренду гостевых домов.

К слову, если в реальности интересуют гостевые дома в Кабардинке, то можете перейти по указанной ссылке. На сайте имеется много предложений о сдаче в аренду различного типа жилья. В том числе и гостевых домов.

Stardew Valley – обзор

Игрок должен заботиться о своей ферме, культивируя различные виды растений. Разводить животных, строить здания и поддерживать уровень общения с другими жителями деревушки.


В игре есть множество заданий и достижений. Которые игрок может выполнить, чтобы прогрессировать в игре и развивать свою ферму. Одной из особенностей Stardew Valley является её игровой мир.

В игре представлено большое количество различных локаций. Например, таких как заброшенные шахты, пляжи, леса и рыболовные места. Каждая из этих локаций имеет свои уникальные возможности для игрока.

Читайте:   Need for Speed The Run

Которые он может использовать для повышения своего опыта и дохода. Игра Stardew Valley также имеет множество персонажей, с которыми игрок может взаимодействовать. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю, личность и предпочтения.

Это делает игру интересной и разнообразной. Кроме того, Stardew Valley поддерживает мультиплеер. Что позволяет игрокам играть на одной ферме со своими друзьями, делиться ресурсами и взаимодействовать друг с другом.


Как в Stardew Valley сдать гостевой дом в аренду?

В Stardew Valley вы можете сдавать гостевой дом в аренду, чтобы получать ежемесячный доход. Чтобы это сделать, вам нужно выполнить несколько шагов:

  • Постройте гостевой дом на своей ферме. Вы можете построить его самостоятельно или купить готовый дом в городе.
  • Перейдите в гостевой дом и нажмите правой кнопкой мыши на кровати. Вам будет предложено разрешить гостям жить здесь.
  • После того как разрешили гостям жить в вашем гостевом доме, они будут начислять вам ежемесячную арендную плату. Вы можете получать эту плату, посетив гостевой дом в любое время.

Если хотите прекратить аренду гостевого дома или снять кого-то из гостей, перейдите в гостевой дом и нажмите правой кнопкой мыши на кровати. Теперь сможете управлять списком арендаторов и изменять цены на аренду.

Читайте:   Sniper Elite 3

Вы можете продолжать сдавать гостевой дом в аренду, чтобы получать постоянный доход и расширять свою ферму в Stardew Valley. Таким образом, можно заняться доходным арендным бизнесом, если завести несколько домов.

Типы построек

В игре Stardew Valley есть несколько типов домов, которые игрок может построить. Вот некоторые из них:

  1. Дом игрока – первый дом, который игрок получает в начале игры. Он имеет всего два помещения – гостиную и спальню. Игрок может расширять дом, чтобы создать новые комнаты для хранения предметов или размещения оборудования.
  2. Гостевой дом. Этот дом можно построить на ферме и сдавать в аренду другим персонажам в игре. В гостевом доме могут жить до двух гостей, платя арендную плату каждый месяц. Игрок может установить цену за аренду и контролировать список гостей.
  3. Птичник. Игрок может построить птичник для содержания кур, которые будут каждый день нести яйца. Игрок может продавать яйца. Или использовать их в качестве ингредиентов для приготовления блюд. А также дарить другим персонажам в игре.
  4. Сарай. Игрок может построить сарай для разведения коров, овец и коз. Каждое животное может давать молоко или шерсть. Их игрок может продавать или использовать для создания различных товаров.
Читайте:   Страшные сказки 7 Ожившие кошмары Коллекционное издание

Каждый тип дома в Stardew Valley предоставляет уникальные возможности для игрока и помогает ему развивать свою ферму.

error: Content is protected !!