Fallout – читы, коды, секреты и некоторые сбои

FalloutFallout – это старая игрушка в жанре RPG от Interplay Entertainment. Когда-то игра была известна под названием «Возрождение». С 1997 года игра неоднократно обновлялся, а так же дополнялась. Всё же, у серии есть своя армия поклонников, которые любят оригинал.

Собственно, для тех, кто ценит олдскульные игры – в посте небольшая подборка читов и кодов. А так же освещаются некоторые сбои, которые можно использовать, как читы. И, конечно, секреты игры. В этом ведь вся соль, верно?!

Fallout – несколько читов

К игре «Фоллаут» не так много читов. Тем не менее, есть коды кредитов:

  • найдите в главном меню игры – вкладку «Кредиты» (можете «поиграть» с ней);
  • во время титров можно написать слово boom – тогда на экране появиться голова, которая взорвётся;
  • если удерживать shift и нажать кнопку «кредиты» – можно увидеть комментарий разработчиков.

Fallout – сбои

  1. Бесконечные кредиты. В этом событии есть два главных героя. Первый – это доктор из Junktown. Войдите в больницу ночью и спуститесь по лестнице сзади, направо.
Читайте:   Темные предания Джек и Небесное королевство. Коллекционное издание

Поговорите с коротышкой. Выясните, что здешние люди разделывают трупы для продажи в киоске, в Hub. Не угрожайте ему. Это может вызвать драку. А вам нужно, чтобы они продолжали снабжать ресторан.

Теперь зайдите в Hub, и найдите подставку с игуаной на палочке. Это то место, куда отправляют трупы. Дайте хозяину понять, что вы знаете его секрет. После этого поищите вариант – Talk is cheap, silence is expensive (в диалоге). Договоритесь о цене за молчание.

Независимо от того, сколько вам платят, он говорит, что будет получать деньги каждые пять дней. Но каждый раз, когда будете разговаривать с ним, он будет выплачивать вам установленную сумму. Независимо от того, сколько времени прошло.


  1. Неограниченное количество Stimpacks и Caps. После того, как вы поможете Blades победить Regulators, возвращайтесь на базу Blades. Там поговорите с Michael. Если выберете второй вариант, он даст вам 4 Stimpacks и примерно 100 Caps. После того, как он отдаст предметы, поговорите с ним снова. И вы опять получите предметы.

Fallout – секреты

  1. Получайте 1 000 опыта столько раз, сколько захотите. Когда окажетесь на Boneyard, подойдите к Gun Runners, и предложите вынуть Deathclaws. Перейдите к предыдущему экрану, убейте Mother Deathclaw и яйца. Вернитесь к Gun Runners.
Читайте:   Последний дубль Дань уважения Коллекционное Издание

Поговорите с Gabriel – выберите вариант «Give me guns and ammo», и больше ничего. После получения опыта. Повторите всё. То есть, вернитесь туда, где уничтожили Mother Deathclaw. Можете это повторить, сколько захотите, и всегда будете получать опыт. Пока не выберите другой вариант ответа.

  1. Скрытые предметы. Иногда вы будете сталкиваться с лысым путешественником, рядом с которым лежит коврик с хламом. Когда вы столкнётесь с ним ночью, поблизости также будет разведён костёр, и будет пиво.

Теперь используй навык кражи пивной бутылки. Неважно, насколько высок ваш навык воровства, вы всегда добьётесь успеха. Внутри пивной бутылки вы найдёте множество предметов. Включая кожаную броню, сигнальные ракеты и патроны .44 Magnum JHP.

  1. Руководство по выживанию. В файлах игры Фоллаут можно найти PDF с инструкцией. Хотя, большая часть текста там не имеет никакого смысла.
  2. Неограниченное количество поинтов. Во время игрового процесса возьмите в руки немного боеприпасов. Затем атакуйте противника. После того, как получите сообщение, у вас будет неограниченное количество поинтов до окончания боя.
error: Content is protected !!