100 Дверей: Хитрые головоломки – игра для интеллектуалов

100 Дверей Хитрые головоломкиИгра 100 Дверей: Хитрые головоломки обновилась буквально недавно. В разработке Pixel Tale Games исправлены некоторые баги, в том числе, на уровнях 40 и 68. Так же обновлён интерфейс, и добавлены… Впрочем, это уже спойлеры!

На данный момент игра установлена более 10 миллионов раз. И пользуется невероятной популярностью. В связи с этим, попробуем оценить игрушку, и остановиться на важных моментах. Далее подробно о параметрах, геймплее и содержании игры!

100 Дверей: Хитрые головоломки – параметры

В принципе, игрушка небольшая, и неприхотливая. Весит игра всего ничего, и грузится на раз. Хотя, играть в нее можно только в режиме онлайн. Но это не проблема. Игрушка не жрёт мобильный трафик, ну, или почти не жрёт. В общем, параметры:

  • Разрботчик Pixel Tale Games;
  • Вес 44 МБ;
  • Андроид 4.4 и выше;
  • Возрастные ограничения 7+;
  • Последнее обновление в феврале 2022 года.

Кстати, несмотря на название игры, речь здесь пойдет далеко не о дверях. Если нужны качественные двери, то ищите в сети производителя – двери Гардиан. Можно перейти прямо по ссылке, или воспользоваться поиском по этим словам!

100 Дверей – содержание

Суть игрушки заключается в головоломках. Не случайно, она предлагается поклонникам интеллектуальных разминок. Здесь полно головоломок, загадок и всяких ребусов. Почему двери? Потому что, за каждой из них скрывается новая головоломка!

Читайте:   Angry Birds Epic

Сто Дверей: Хитрые головоломки – геймплей

Смысл игры, чтобы сбежать/покинуть комнату. При этом, нужно решить ряд задач. Ключ к продвижению найти не просто. Нужно учесть, что в игрушке полно механизмом. Стиль стимпанк несколько скрашивает мрачный фон игрушки.

Кроме головоломок, есть поиск предметов. Придётся тыркать по углам, в поисках нужной вещи. Разработчики уверены, это развивает «логику и мышление». Хотя, утверждение – весьма спорно. Но озадачить эта игрушка может, не сомневайтесь!

В целом, интерфейс игры несколько скудный, хотя, интуитивно понятный. Ошибок в ней полно. То и дело зависания, баги. Собственно, это отражено в отзывах об игре. Что же до положительных моментов, то игра бесплатная.

Это не означает, что в игре нет платного контента. Он есть. И реклама так же имеется. В итоге, ещё одна стандартная игрушка для уничтожения времени. Хотите поломать голову?! Вперёд! Интересных поворотов в Ста дверях хватает!

error: Content is protected !!