911 Emergency Dispatcher

911 Emergency Dispatcher911 Emergency Dispatcherигра, симулирующая роль диспетчера службы спасения. Приложение относится к жанру симуляторов. Прежде всего, предстоит научиться быстро принимать решение в экстренных ситуациях.

К слову, в настройках можно выбрать язык. Таким образом, приложение можно использовать для тренировки языковых навыков. Следует отметить, что приложение было установлено более 10 миллионов раз. Увы, но это не показатель качества игры.

911 Emergency Dispatcher – обзор

Прежде всего, отметим, что скачать 911 Emergency Dispatcher на русском языке можно с Play Market. Разработчик относит приложение к ролевым играм. Так как игроку предстоит исполнять роль диспетчера в службе спасения 911. А именно, принимать звонки.


Однако, на этом его роль не заканчивается. Также придётся ещё и обзванивать. К слову, в реальности с этим можно справиться при помощи специальных сервисов. Например, сервис голосовых рассылок позволит в считанные минуты обзвонить сотни номеров.

По указанной ссылке можно посмотреть возможности и заказать тестовый период. Зачем это нужно в 911? Как правило, для оповещения граждан о чрезвычайных ситуациях. Например, объявить штормовое предупреждение. Сообщить о пожарах, землетрясении.

Читайте:   Mobile Repair Shop – игра о сервисном центре

Хотя, в игре чаще придётся отвечать на звонки. Кроме того, принимать решение об отправки той или иной спасательной бригады. Правильные ответы приносят доход. Его можно потратить на улучшение автопарка и наем специалистов.

Отзывы об игре

В Play Market игра получила смешанные отзывы и рейтинг 4,3 звезды. Несмотря на высокий показатель скачивания. Во-первых, следует отметить низкий уровень графики. Впрочем, это на любителя. Но даже «легкие» текстуры не ускоряют загрузку.



Во-вторых, многие пользователи отмечают частые ошибки приложения. Например, не появляется кнопка «продолжить» после завершения уровня. В итоге приходится перезапускать программу. А также имеются другие «глюки» и недочеты.

Ещё одним негативным моментом является большое количество рекламы. Приложение распространяется бесплатно. Однако, очевидно что разработчик Supersonic Studios LTD решил зарабатывать на рекламе. Которую нещадно подсовывает игрокам.

911 Emergency Dispatcher мод

Безусловно, многие бы хотели скачать мод на данную игру. Например, мод на деньги. Однако, не торопитесь это сделать. Увы, но многие моды просто не работают. Другие же могут быть заражены вирусом. Игра не столь сложная, чтобы её взламывать.

error: Content is protected !!