Письма из прошлого 2

Письма из прошлого 2Игра Письма из прошлого 2 является продолжением первой части. Автором разработки выступает известная компания Awem Studio. Выпуск был анонсирован ещё в 2012 году. А оригинальное название игры — Letters from Nowhere 2.

Разработку можно отнести к таким направлениям, как головоломки и поиск предметов. В настоящее время игра доступна на официальном ресурсе компании.

Обзор Letters from Nowhere 2

Сюжет продолжает историю о семейной паре – Одри до сих пор не нашла Патрика. Однако, расследование привело молодую женщину в один небольшой городок, где она, наконец, напала на след.

По словам блуждающего призрака местного почтальона, Патрик был похищен неизвестными сектантами. И если Одри не поспешит, то несчастный может стать жертвой кровавого ритуала. Оставляя в стороне мрачный сюжет, можно плавно перейти к прохождению, который традиционно состоит из процесса поиска предметов и решения головоломок.


Как и в первой части, здесь пользователю предлагается искать предметы по списку на разных локациях, периодически решая простенькие задачки и собирая коллекционные марки, чтобы получить очки.

Читайте:   Construction Simulator 2015 - обзор

Очки в игре нужны для того, чтобы покупать бонусные предметы:

  • Палитра и Термометр;
  • Фотоаппарат и Коробочка с клоуном.

Каждый из указанных предметов выполняет определённые функции. Например, после использования Палитры, предметы из списка приобретают реальные образы, а Фотоаппарата – высвечиваются из общего хаоса, в рамках.

Письма из прошлого 2 — прохождение

В свою очередь Термометр действует по принципу «холодно-горячо», а Коробочка с клоуном даёт дополнительные очки. Также нужно собирать коллекционные марки и искать на каждой локации чёрного кота (32 шт.).

Выполнение всех указанных пунктов в результате открывает доступ к бесконечному режиму и к секретной комнате, которая будет приятным сюрпризом для пользователей. В игре имеются достижения, которые представлены в виде оригинальных почтовых марок.

Однако, здесь награды получить непросто – нужно действительно быстро искать предметы и игнорировать подсказку, использование которой штрафуется вычетом очков. К слову, баллы будут нужны не только для покупки бонусных помощников, но и для получения некоторых коллекционных марок.

В целом, игра Письма из прошлого 2 практически не отличается от первой части, за исключением некоторых нюансов. Здесь можно встретить те же предметы, и даже схожие локации. Ещё один минус заключается в том, что залы слишком часто повторяются – одну локацию приходится переигрывать до трёх или четырёх раз. Тем не менее, игра может понравиться поклонникам жанра. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!