Жестокие истории. Собачье сердце

Жестокие истории. Собачье сердцеСюжетная линия казуальной игры Жестокие истории Собачье сердце ведёт игроков в небольшой городок. Так, в нем в разгар зимы объявлен сезон охоты.

Таким образом, главный герой становится невольным свидетелем ужасной расправы. Увы, но это расправа над молодым человеком. Он вечером с букетом цветом спешил к невесте.

Жестокие истории Собачье сердце — обзор

Итак, бушует вьюга, а влюблённый молодой мужчина бежит с праздничным букетом по сугробам. Вдруг на несчастного нападают гигантские собаки, которых науськивает на жертву незнакомец с рогом.

После ролика, действие переносится в небольшой охотничий домик, где также оказалась маленькая собачка по кличке Пипп.


Говоря простым языком, игроку придётся покормить собаку и выпустить животное на улицу, но и тут не всё гладко. Щенка немедленно похищают, а дети во дворе умоляют вернуть пушистого питомца. Остаётся только отправиться вслед за пропавшей собакой, и искать убийцу молодого человек на собственный страх и риск.

Прохождение — секреты игры Fierce Tales: The Dog’s Heart CE

Следует заметить, что казуальная игра Жестокие истории Собачье сердце получилась весьма увлекательной и интересной. Сюжет закручен лихо, и всё вертится вокруг таинственного незнакомца, который терроризирует округу. Жители города до ужаса боятся чёрных собак и звука горна, раздающегося по ночам.

Читайте:   Car Restore – Car Mechanic

Кроме интригующей истории, игрока впереди ждут впечатляющее множество красочных локаций, хитрые головоломки и шикарные квесты. Кроме того, здесь присутствуют элементы жанра «я ищу», что впрочем, не мешает выделить игру, как «квесты» или «головоломки». В конце концов, искать придётся немного, да и предметы спрятаны вполне лояльно.


Выводы

В целом, набор заданий – классический, игроку придётся готовить различные растворы, шить нитками и резать ножницами, пользоваться ломом и другими инструментами, искать ключи и даже ловить рыбу. Графика на первый взгляд кажется мрачноватой, но тёмные тона и зима добавляют таинственности.

Для поклонников жанра, игра Жестокие истории Собачье сердце может стать ещё одним приключением. Так что, приобретайте на здоровье и радуйтесь новым впечатлениям! Увы, данной игры нет для других платформ. Однако, имеются новые версии. Например, Жестокие истории. Кошачий взгляд. HD для iOS.

error: Content is protected !!