Santa Dream Home Gifts Delivery: Christmas

Santa Dream Home Gifts Delivery ChristmasSanta Dream Home Gifts Delivery: Christmas – игра для мобильных платформ. Приложение доступно пользователям Андроид и iOS. Почувствуйте себя настоящим Санта-Клаусом, развозящим подарки. Звучит лучше, чем есть на самом деле.

Прежде всего, это бесконечная гонка со временем. Ведь нужно вовремя доставить подарки. А до этого ещё и упаковать их! Определиться, что лучше упаковка из бумаги или целлофановой пленки, газеты и т.п. В итоге, скучать не придется.

Об игре Santa Dream Home Gifts Delivery: Christmas

Главная задача – доставить подарок вовремя. Затем проникнуть в дом и красиво расположить подарки. Нужно успеть за отведенный срок, чтобы Санту никто не заметил. Игра пропитана атмосферой Рождества и зимних каникул.


На первый взгляд игра крайне проста. Однако, она включает достаточно сложные миссии по доставки подарков. Имеется своя система достижений. Впрочем, никто не собирается судить вас строго. Ведь это новогодние праздники!

В любом случае игра была создана в основном для придания рождественского и новогоднего настроения. Поэтому не следует ожидать от приложения чего-то большего. К слову, это не единственная игра данной тематики.

Читайте:   Virtual Families 2 – как починить кран?

Отзывы и оценка игры

Игра была разработана и выпущена компанией Game Pixels Studio. Этой же студии принадлежат множество других игр различных жанров. Имеются аналоги Santa Dream Home Gifts Delivery: Christmas.



Также немало гоночных и автомобильных симуляторов. Например, Mega Stunt Racing Cars Extreme GT 2019 или GT Racing Stunts: Tuner Car Driving. Таким образом, можно сказать, что у разработчиков имеется немалый опыт.

Однако, игра могла бы быть несколько лучше. В рейтинге Play Market приложение получило 3,7 звезды. Впрочем, отзывов на игру крайне мало. Поэтому сложно пока говорить о том, что именно не понравилось пользователям.

Прежде всего, отметим низкое качество графики. Модели грубые и угловатые. Вероятно, разработчикам следовало бы выбрать более современный движок для игры. Сюжет игры фактически отсутствует. Поэтому игра может очень быстро надоесть.

Возможно, разработчики и не собирались создавать культовую игру. Может, цель была простой – создать новогоднее настроение? Тогда приложение справляется с поставленной задачей.

error: Content is protected !!