Ассасин Крид

Ассасин КридАссасин Крид была выпущена в 2007 году. Получила высокие оценки от критиков за свой инновационный подход к жанру экшн-приключений. Игра разработана компанией Ubisoft Montreal и доступна на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Первая часть Assassin’s Creed стала одной из самых успешных в серии видеоигр в мире, продаваясь миллионами копий по всему миру. Она получила множество наград и положительных отзывов за свой инновационный подход к жанру экшн-приключений.

Assassin’s Creed геймплей

Геймплей в Assassin’s Creed – это уникальный и захватывающий опыт игры. В игре вам предстоит играть за ассасина, который должен выполнить ряд миссий и заданий, используя свои навыки и технику.



Вы сможете свободно перемещаться по огромному открытому миру, исследуя различные районы. Выполняя задания и устанавливая контакты с другими персонажами игры. Геймплей включает в себя боевые сражения, скрытную работу и убийства.

А также элементы паркура, которые позволяют легко передвигаться по городу. Геймплей в первой части Assassin’s Creed состоит из выполнения различных миссий в настоящем и прошлом.

В прошлом вы будете управлять Альтаиром. Он является основным героем игры в прошлом. Вы сможете передвигаться по крышам домов, прыгать через препятствия и использовать другие навыки паркура, чтобы достичь целей.

Сюжет первой части Ассасин Крид

Сюжет первой части игры Assassin’s Creed крутится вокруг Дезмонда Майлза. Главного героя игры, который вынужден использовать свои навыки ассасина для того, чтобы спасти мир от заговора таинственной организации.

Он находится в Анимусе, устройстве, которое позволяет ему переживать жизни своих предков. И получать доступ к их знаниям и навыкам. Сюжет игры достаточно сложный и содержит множество неожиданных поворотов событий.

Так что игроки обязательно останутся заинтригованными. Следует заметить, что Дезмонд Майлз попадает в плен к тамплиерам. Тамплиеры хотят получить доступ к знаниям об ассасинах, которые хранятся в его генетической памяти.


В прошлом, Дезмонд переживает жизнь своего предка-ассасина – Альтаира. И его приключения в Святой Земле во время Крестовых походов. В настоящем же герой должен побеждать препятствия и решать головоломки, чтобы получить доступ к новым секретам и миссиям.

Читайте:   New World MMO – обзор игры

Как пройти первую миссию в Ассасин Крид

Первая миссия в Assassin’s Creed довольно проста и предназначена для того, чтобы ознакомить новичков с основами игры. Миссия называется «Память 1: Открытие». В этой миссии вы играете за Дезмонда Майлза

Главного героя игры, который находится в лаборатории компании Абстерго Индастриз. Вам предстоит использовать Анимус – устройство , которое позволяет переживать воспоминания предков.

Оно необходимо, чтобы изучить жизнь Альтаира Ибн-Ла’Ахада, ассасина, жившего во времена крестовых походов. В начале миссии вы попадаете в анимус и оказываетесь в Соломоновом храме.

Здесь нужно найти артефакт, который поможет компании Абстерго Индастриз создать мощное оружие. Вы управляете Альтаиром, который должен пройти через несколько испытаний, чтобы добраться до артефакта.

В процессе прохождения миссии вы узнаете о некоторых особенностях геймплея, таких как паркур, боевая система и скрытность. Также вы познакомитесь с некоторыми персонажами, которые будут играть важную роль в дальнейшем развитии сюжета.

Первая миссия – это введение в игровой мир и основные в Assassin’s Creed механики игры, которые будут использоваться в дальнейшем. Отметим, что по завершению миссии, главный герой лишается почти всех своих навыков и оружия, чтобы изучить всё заново.

Главный герой Ассасин Крид

Дезмонд Майлз – это главный герой первых частей игры Assassin’s Creed. Он является потомком линии ассасинов и наследником многих знаний и навыков своих предков. Дезмонд был рожден в 1987 году.



Провёл большую часть своей жизни в путешествиях по всему миру, выполняя задания для тайной организации. В первой части, он говорит, что работает барменом. В ходе игры, Дезмонд узнает больше о своём происхождении и связи с другими персонажами в игре.

Читайте:   Fallout: New Vegas – коды, читы, как и куда их вводить

Дезмонд Майлз – очень талантливый и опытный боец, обладающий многими навыками паркура и скрытности. Его основные цели – защита своей жизни от тамплиеров и раскрытие тайн своих предков. Чтобы помочь союзникам в борьбе против тамплиеров.

Исторические факты в Ассасин Крид

Assassin’s Creed – это не только игра об ассасинах и тайных организациях. Но и уникальное историческое путешествие в прошлое. Игроки могут исследовать различные эпохи и периоды истории.

Такие как Крестовые походы, Возрождение, Французская революция и др. В игре присутствуют множество исторических фактов, которые помогают лучше понять тот временной период, в котором находится герой игры.

Например, вы можете узнать о событиях Крестовых походов или изучить историю Италии в эпоху Возрождения. Первая часть игры Assassin’s Creed происходит в Святой Земле во время Крестовых походов в конце 12-го века.

В игре есть множество исторических фактов, которые отражают период средневековой истории. Некоторые из них включают:

  • Крестовые походы. Игра отображает события Крестовых походов. Которые были серией войн, проводимых западными христианскими странами против мусульманских сил, чтобы защитить свои интересы на Ближнем Востоке.
  • Иерусалим. Игра детально представляет главный город Крестовых походов – Иерусалим. Игроки могут узнать больше о городе, его культуре и архитектуре в течение сюжета.
  • Храм Соломона. В игре упоминается Храм Соломона, который считается одним из самых важных храмов в иудаизме. Данный храм также имеет значение для масонства.
  • Игра подробно показывает различные культурные и религиозные обычаи, присутствующие в Святой Земле во время Крестовых походов.
  • Игра отображает различные виды оружия, которые использовали армии во время Крестовых походов. А также представляет различные боевые техники средневековых войн.

Исторические факты в Assassin’s Creed – это одна из ключевых особенностей серии, которая позволяет игрокам не только наслаждаться игрой. Но и узнавать новые факты о прошлом.

Читайте:   Стильные Девчонки Звезда Дискотек

Оружие и экипировка в Ассасин Крид

В Assassin’s Creed вы будете иметь доступ к большому количеству оружия и экипировки, которые можно получить во время игры. Это всё отлично сочетается с историческим контекстом игры.

Вы сможете использовать клинки, кинжалы, штыки и даже арбалеты, чтобы выполнить свои задания. В игре также есть возможность модифицировать и улучшать своё оружие и экипировку. Это позволяет создавать более сильного и эффективного персонажа.

Карта

Карта Ассасин Крид: где находятся все достопримечательности? Одной из ключевых особенностей Assassin’s Creed является открытый мир. Который позволяет свободно перемещаться по картам различных городов в прошлом времени.

Таких как Дамаск, Иерусалим и Акра. Это добавляет большую свободу и возможности для исследования окружающего мира и выполнения заданий. Карта в Assassin’s Creed представляет собой огромный открытый мир, который можно исследовать.

На карте можете найти различные районы, города и деревни, а также множество достопримечательностей. Например, крепости, руины и монастыри. Чтобы получить доступ к этим местам, необходимо выполнить определённые задания или миссии.

Некоторые из этих мест могут быть скрыты, и нужно будет использовать свои навыки паркура, чтобы добраться до них. Также в игре имеются флаги, которые можно собирать для получения достижений.

error: Content is protected !!