Elden Ring печати: где искать в игре?

Elden Ring печатиElden Ring печати нужны для заклинаний. Многие игроки считают Elden Ring идеальной игрой для любого стиля игры. Геймеры могут выбирать между билдом ближнего боя, основанным на скорости и силе.

Или билдом, основанным на магии, который убивает противников на расстоянии. В игре магические умения делятся на две категории: заклинания и колдовство. Колдовство фокусируется на характеристиках интеллекта.

Тогда как заклинания требуют от вас поиска священных печатей в Elden Ring и использования характеристик Веры. В процессе прохождения игры будет попадаться множество различных печатей.

Они будут отличаться силой и критериями в разных местах на протяжении всей игры. Чтобы получить эти священные печати, вы должны убить нескольких боссов, исследовать игровое окружение и выполнить задачи.

Elden Ring печати – для чего нужны?

Начнём с того, зачем нужны в Elden Ring печати? Ведь в отличие от реальных печатей, они не предназначены для заверки документов. Раз речь пошла о них, то изготовление печатей налоговая осуществляется по указанной ссылке.

Но, вернёмся к игре. Священные печати – одни из самых могущественных сокровищ, доступных в Элден ринг. Они помогают использовать мощные заклятия, и особенно полезны в схватках с боссами.

Читайте:   Стильные девчонки в Голливуде

Наибольшую пользу печати принесут игрокам, выбравших персонажа класса маг. Артефакты являются важным аспектом построения Веры. Следует заметить, что в Elden Ring печати нельзя улучшать Пеплом войны и не могут быть усилены.

Как использовать священные печати?

Практически для любого заклятия в Elden Ring печати являются необходимым элементом. В игре присутствует много разновидностей печатей. Способы получения священных печатей могут быть разными. Например, их можно купить или заработать.

Также можно получить в качестве приза за выполнения заданий. Наконец, некоторые печати можно найти в процессе игры. Чтобы экипировать заклинания Священными печатями, просто посетите любое место утраченной благодати.

Заучивание заклинания – один из вариантов. Заклинание, которое вы выучите, будут храниться ячейке памяти. Далее следует перейти в раздел «Снаряжение» и поставить Священную Печать. Теперь можете колдовать и произносить заклятия.


Где найти в Elden Ring печати?

В игре можно найти 9 печатей. Безусловно, каждая из них предлагает особые возможности при использовании. Кроме того, они могут использоваться разными классами персонажей. Итак, посмотрим где искать печати:

  • Печать со знаком когтя (отпечаток когтя). Её получите после того как доставите корень смерти зверю-священнику на северо-востоке Кэлида. Катакомбы Тронутых Смертью рядом с замком Штормвейл в Лимгрейве, скорее всего, станут первым местом, с которым столкнутся игроки из Корня Смерти.
  • Священная печать Пальца. Представляет собой начальное оружие для классов Исповедник и Пророк. Заметим, что печать можно купить у старых служанок близнецов в Крепости Круглого стола.
  • Печать драконьего причастия (причастия дракона). Этот артефакт можно найти на могиле героя окраины. В первом подземелье туманной стены, с которым игроки столкнутся на пути к Первому шагу. Также является наградой за уничтожение призрачного рыцаря-изгнанника.
  • Священная печать Древа Эрд. Данный предмет можно получить в Поместье Вулканов, рядом с Тюремной городской церковью.
  • Печать яростного (бешеного) пламени. Чтобы получить эту печать, вы должны выполнить множество заданий для Ирины, Эдгара, Хьетты и Миллисент.
  • Печать убийцы богов (богоубийцы). Печать можно найти в замке Штормвейл, если у вас есть ключ каменного меча. Для чего нужно открыть Туманные ворота.
  • Священная печать Золотого Ордена. Выдаётся в церкви Малого Эрдтри, расположенной к юго-западу от Столицы.
error: Content is protected !!