Подшипник колокола Elden Ring – где искать?

Подшипник колокола Elden RingПодшипник колокола Elden Ring – представляют собой предметы, которые выпадают из NPC. Также они бывают доступны после уничтожения мини-боссов. Ещё они могут встречаться в некоторых сундуках.

В любом случае, игрокам важно знать, где находятся заветные подшипники Элден Ринг. Так как они существенно облегчают процесс прохождения игры. Во многом благодаря тому, что позволяют покупать более мощное оружие и артефакты.

К слову, подшипники в игре выглядят совершенно не так, как в реальности. Если в реальности подшипники размеры, которых вам известны, то можете перейти по ссылке. Сайт предлагает подшипники любых размеров и типов по доступной цене.

 Подшипник колокола Elden Ring в Лимгрейве

В Лимгрейве нужно найти восемь колокольных подшипников. Итак, начнём. Подшипник колокола Бернхала. Бернхал – солдат, который околачивается в Хижине Воителя в северной части Западного Лимгрейва.

Можете убить его за то, что он носит колокольчик. Но он участвует в квестах в Поместье вулканов и Рассыпающемся Фаруме Азула. Так что лучше оставить его в покое на данный момент.

Подшипник колокола торговца костями. Посетите хижину Воителя в северной части Западного Лимгрейва ночью, и столкнетесь с Охотником за подшипниками. Победите в схватке, чтобы получить подшипник колокола Elden Ring.


Подшипник Гостока. Госток – это NPC, который предлагает открыть для вас главные ворота замка Штормвейл. А затем перемещается с вами по замку, пока не победите Годрика . После чего он останется на месте благодати Годрика Привитого

Читайте:   Всадники судьбы 3 Помни о смерти

Чтобы излить свое разочарование. Убейте его (в любой момент), чтобы забрать его колокольный подшипник. Подшипник колокола Кале. Кале – торговец, которого встретите в церкви Эллех.

Вам нужно будет поговорить с ним в рамках квеста Блейдда. Так что не убивайте его сразу за то, что он носит пошипник. Подшипник колокола патчей. Вы найдете патчи в пещере Мерквотер в Западном Лимгрейве.

Патчи будут путешествовать, пока не окажется в Поместье Вулканов в конце игры. Если решите убить его в пещере Мрачной воды вместо того, чтобы пощадить его, то получите его подшипник колокола Elden Ring.

Подшипники колокола в Лиурнии

Подшипник колокола Блэкгарда. Вы встретите Черного стража Большого Боггарта в лачуге Варенных креветок на юге Лиурнии. Его поиски связаны с украденным ожерельем Рии и большим количеством вареных ракообразных.

Если оставите его в живых, он переедет в Лейнделл и будет участвовать в квесте Пожирателя навоза. Убейте его в любом месте, чтобы подобрать подшипник. Подшипник колокола Идзи. Вы найдете гигантского мастера кузнечного дела.

А затем военного советника Иджи на Дороге к усадьбе, где можно купить у него камни мрачного кузнечного дела. Он является частью квестов Блейдда и Ранни, так что не нападайте на него сразу.

Подшипник торговца мясом. Посетите Церковь Обетов ночью, и вы подвергнетесь вторжению (другому) Охотнику за Колокольнями .

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Подшипник колокола Мириэль. Мириэль, пастор в церкви обетов в восточной Лиурнии. Убив их, вы заработаете их колокольный звон, но какой ценой?

Подшипник колокола Пидии. Пидия, карианский слуга – торговец, которого найдете в Поместье Карии. Но на самом деле не сможете добраться до него, пока не завершите задание Поместье Карии.



А затем не спуститесь с плато Трёх Сестёр. Вы также не можете убить Пидию напрямую. Его смерть происходит как часть квеста Ранни, после чего вы можете подобрать его подшипник.

Подшипник колокола Elden Ring Селувиса. Вы встретите Селувиса в рамках квеста Ранни. Его махинации сложны. Но когда он встретит свой конец, вы сможете забрать предмет с его трупа.

Подшипник колокола шахтера кузнечного камня. Вы получите этот колокольный подшипник за победу над кристальным боссом в Кристальной пещере Рая Лукарии. Подшипник колокола Топпса. Вы впервые встретите Топса в церкви Ирита сразу после входа в Лиурнию.

Где он попросит у вас ключ от блестящего камня. Вы можете убить его сразу же или дать ему ключ и посетить его труп в Академии Рая Лукарии на месте благодати Schoolhouse Classroom.

Подшипник колокола Elden Ring на Плато Альтус

Есть шесть колокольных подшипников, которые нужно найти на плато Альтус и в Лейнделле, Королевской столице. Подшипник колокола Корина. Сначала встретите брата Корина в Крепости Круглого стола.

Читайте:   Стильные девчонки Школьный роман

Но в конце концов он направится на плато Альтус к северу от перекрестка шоссе Альтус. Он находится в своем собственном путешествии в поисках кого-то по имени Золотая Маска. Так что, возможно, пока не следует его убивать.

Подшипник торговца лекарствами. Охотник за колокольчиками вторгнется, когда вы ночью посетите хижину торговца-отшельника. Подшипник колокола шахтера кузнечного камня.

В сундуке внутри подземелья «Запечатанный туннель» вы найдете колокол Кузнечного камня. Подшипник колокола шахтера Сомберстоуна. Вы получите этот колокол, когда победите двух кристальных боссов в конце подземелья Туннеля Альтуса.

error: Content is protected !!