My Time at Portia

My Time at PortiaMy Time at Portia – увлекательная кроссплатформенная игра в жанре строительства. По сути, это симулятор жизни, разработанный китайской студией Pathea Games. На ПК и консоли игра вышла в 2019 году. А в 2021 году стала доступна для мобильных устройств.

My Time at Portia предлагает открытый мир, полный различных заданий и возможностей для исследования. Он также имеет мультяшную графику и приятную атмосферу, что делает игру привлекательной для широкой аудитории.

Одним из основных заданий в игре будет восстановление зданий и культурных объектов города Портии. К счастью, для этой цели не нужна лицензия минкультуры. Но, если в реальности столкнулись с необходимостью получения лицензии, то переходите по ссылке.

My Time at Portia – обзор

Игрок управляет персонажем, который прибывает в город Портия для нахождения своего отца и начала новой жизнь. Геймплей основан на управлении своим ателье по производству мебели и ремонту домов.


Игрок должен использовать свой инструментарий, чтобы создавать предметы и выполнять заказы от жителей города. Также, в игре присутствуют и другие аспекты жизни. Например, такие как знакомство с горожанами, рыбалка, сбор ресурсов.

Читайте:   Игра Art of War 3 секреты и хитрости, которые помогут победить

Кроме того, регулярно можно принимать участие в мини-играх. Игрок может выбирать своё направление развития и строить свою идеальную жизнь в городе. Одной из целей игры является восстановление города Портия, который был разрушен несколько лет назад.

Игрок должен собирать материалы и реставрировать здания, чтобы вернуть город к его бывшей славе. Это достаточно сложный, но безумно увлекательный процесс. Наверняка, многие заядлые геймеры по достоинству оценят задумку игры.


Особенности игры

My Time at Portia имеет несколько особенностей, которые делают игру уникальной и привлекательной:

  • Свобода выбора: Игрок может самостоятельно выбирать, как развивать свою жизнь в Портии. Он может заниматься созданием мебели и ремонтом домов. Или заниматься сельским хозяйством, участвовать в боевых сражениях. Игрок может находить новых друзей, встречаться с ними и продолжать развиваться в любом направлении.
  • Уникальный мир: Мир My Time at Portia оживает благодаря яркой графике и интересным персонажам. Город Портия находится в фантастическом мире, который полон тайн и загадок.
  • Реставрация города: Восстановление города Портия — одна из основных задач игры. Игрок должен собирать материалы и реставрировать здания, чтобы вернуть город к его бывшей славе.
  • Система крафта: Игрок может создавать различные предметы, используя добытые ресурсы. Это может быть все, что угодно, от мебели до оружия.
  • Разнообразные задания: В игре много различных заданий, которые игрок может выполнить, чтобы заработать деньги и повысить свой уровень. Задания включают в себя ремонт зданий, поиск предметов и участие в мини-играх.
  • Многопользовательский режим: Игроки могут играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме. Это позволяет игрокам сотрудничать друг с другом для достижения общих целей и создания лучшей жизни в Портии.
Читайте:   Дверь в Майнкрафт. Как сделать дверь в Майнкрафте?

В целом, My Time at Portia – это уникальная и интересная игра, которая предлагает глубокую систему крафта, множество заданий и возможность создавать свою идеальную жизнь в фантастическом мире.

error: Content is protected !!