Farming Simulator техника, моды на технику

Farming Simulator техникаВ Farming Simulator техника стоит во главе игрового процесса. Безусловно, без сельскохозяйственной и прочей техники невозможно построить большую ферму. Тем более техника необходима в обслуживании фермы.

К слову, если в реальности нужны тракторы, мотоблоки и т.п., то обратите внимание на интернет магазины техники. Если перейдёте по ссылке, то можете ознакомиться с большим каталогом качественной техники для фермерского хозяйства.

Farming Simulator 22 техника

В игре Farming Simulator представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной техники. Включая тракторы, комбайны, прицепы, сеялки, культиваторы и другую технику.


Игра предлагает большой выбор тракторов различных производителей, таких как John Deere, Case IH, New Holland и др. Тракторы обладают различной мощностью и могут использоваться для различных задач на ферме.

В игре есть множество комбайнов, которые используются для уборки различных культур. Некоторые из них включают Claas Lexion, John Deere S790 и New Holland CR10.90. Также Farming Simulator предлагает множество прицепов.

Которые используются для перевозки различных грузов, от зерна до скота. Некоторые из них включают Joskin Betimax RDS 7500 и Fliegl DPW180. В игре присутствует множество сеялок для посева различных культур, таких как пшеница, ячмень, кукуруза и др.

Некоторые из них включают Kverneland Accord DL и Amazone Condor 15001. Ещё множество культиваторов для обработки почвы перед посевом. Например, Lemken Gigant 10, Horsch Terrano 5 FM и Vaderstad Carrier XL.



Всего в игре более 300 различных машин и инструментов, которые позволяют игрокам создавать свою ферму и управлять ею. Также имеется возможность расширить ассортимент установить моды техники для Farming Simulator.

Читайте:   QuizzLand – увлекательная онлайн викторина для всех

Farming Simulator техника

В Farming Simulator кроме тракторов, комбайнов, прицепов, сеялок и культиваторов есть и другая сельскохозяйственная техника, которая также необходима на ферме. Например:

  • Специализированная техника – используется для определённых задач на ферме. Например, есть поливальные машины, которые используются для орошения полей. А также техника для загрузки и перевозки силоса.
  • Техника для обработки скота. Для содержания животных на ферме необходима специальная техника. Например, такая как погрузчики для загрузки корма или станки для дойки коров. В игре также представлена техника для уборки навоза и его переработки.
  • В игре есть различные грузовики и автомобили, которые могут использоваться для перевозки грузов, таких как зерно, сено, солому и скот.
  • Техника для лесозаготовки. В игре присутствует техника для лесной промышленности, такая как распиловочные станки и техника для транспортировки древесины.
  • Техника для обработки овощей и фруктов. Если вы занимаетесь производством овощей или фруктов, то понадобится специальная техника для сбора и обработки урожая. Например, машины для сбора ягод или сортировочные станки.

Моды на технику

В игре Farming Simulator существует множество модов на сельскохозяйственную технику. Они позволяют игрокам расширить свой парк техники и улучшить производительность на поле. Вот несколько примеров таких модов:

  1. John Deere 9R — это мод, который добавляет в игру новый трактор от компании John Deere. Трактор обладает высокой мощностью и может использоваться для различных задач на ферме.
  2. Case IH Quadtrac — это мод, который добавляет в игру новый гусеничный трактор от компании Case IH. Трактор имеет высокую проходимость и может работать на любых полях.
  3. Kuhn HR4004 — это мод, который добавляет в игру новый гребнеобразователь для культивации почвы. Он может использоваться для подготовки земли перед посевом или после уборки урожая.
  4. Krone Big M — это мод, который добавляет в игру новый комбайн для косы травы. Комбайн может осуществлять косилку большими участками и позволит игрокам быстрее собирать урожай.
  5. Vaderstad Tempo L16 — это мод, который добавляет в игру новый сеялку для точного посева. Сеялка может использоваться для посева любых культур и обладает высокой точностью.
Читайте:   Kids Birthday Party – детская игра про День рождения

Farming Simulator русская техника      

В игре Farming Simulator имеется русская сельскохозяйственная техника от таких производителей, как Кировец, Ростсельмаш, МТЗ и другие. Некоторые из популярных модов на русскую технику включают:

  • Кировец K-700 – это мод на легендарный трактор, который был разработан в СССР. Трактор обладает высокой мощностью и прочной конструкцией. Это позволяет ему работать на самых труднодоступных участках поля.
  • Ростсельмаш Torum 760 – мод на жатку, которая используется для уборки зерновых культур. Жатка имеет большую ширину захвата и может работать на больших участках поля.
  • МТЗ-82 – добавляет трактор, который был широко использован в СССР. Трактор обладает высокой мощностью и может использоваться для различных задач на ферме.
  • Урал-4320 – мод на грузовик, который можно использовать для перевозки грузов на ферме. Грузовик имеет высокую проходимость и может работать на различных типах дорог.
  • КамАЗ 54115 – добавляет грузовик, который может использоваться для перевозки различных грузов на ферме. Грузовик имеет высокую грузоподъёмность и может работать на самых труднодоступных участках.
Читайте:   GTA 5 автовоз – зачем нужен, как использовать

Скачать Farming Simulator русская техника можно на сайтах, посвящённых данной игре. Это только несколько примеров модов на русскую сельскохозяйственную технику. Конечно, подобных модов намного больше.

error: Content is protected !!