My City Dentist

My City DentistMy City Dentist – это игра для мобильных устройств на платформе Android и iOS. В игре вы сможете почувствовать себя в роли зубного врача. Игрокам предстоит лечить зубы и помогать пациентам избавиться от различных проблем со здоровьем полости рта.

К слову, если в реальности нужна помощь дантиста, то стоматология Сургут может оказать необходимые услуги. Чтобы посетить сайт клиники можете перейти по указанной ссылке. Цены на услуги весьма лояльные.

My City Dentist – обзор

Основная задача игрока – проводить различные процедуры и лечения, чтобы сохранять здоровье и красоту зубов пациентов. Вы будете работать в частной клинике Куда будут приходить пациенты с различными заболеваниями зубов.


Например, такими как кариес, зубной налёт или воспалённая десна. В игре есть несколько уровней, каждый из которых имеет свои уникальные задания и цели. Например, в первом уровне нужно произвести чистку зубов у пациента.

А на следующем уровне – удалить зуб. Необходимы будут различные инструменты и материалы для выполнения каждой процедуры. Среди инструментов в игре можно выделить зеркало и щипцы для осмотра и очистки зубов.

Читайте:   100 дверей: Побег с работы – прохождение игры

А также лекарства и инъекции для обезболивания и лечения. После выполнения каждой процедуры получите награды в виде монет. Их можно потратить на покупку новых инструментов.

Преимущества и недостатки

Графика игры My City: Зубной врач яркая и красочная. Это делает игру более привлекательной для детей и подростков. Одним из преимуществ игры является её возможность обучения.



Дети могут узнать о том, как правильно заботиться о своих зубах. А также какие процедуры могут помочь им сохранить здоровые и красивые зубы. Кроме того, в игре есть несколько персонажей.

Это забавные пациенты, которые заходят в клинику с различными проблемами со здоровьем полости рта. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю и причину своих заболеваний. Что делает игру более интересной и захватывающей.

Из персонажей также имеется сам дантист и его семья. В игре имеется 6 локаций. Однако, My City: Зубной врач обладает некоторыми недостатками.

Среди которых можно выделить отсутствие достаточного разнообразия заданий и процедур. А также наличие встроенных покупок, которые могут быть дорогими для некоторых пользователей.

Читайте:   Стильные Девчонки Звезда Дискотек

В целом, My City Dentist – это неплохая игра, которая может быть интересна детям и взрослым. Игра доступна для скачивания в Google Play Store бесплатно, но содержит встроенные покупки.

error: Content is protected !!