Dentist Bling

Dentist BlingDentist Bling – это игра-симулятор стоматолога для мобильных платформ. Игра доступна для Андроид и iOS. Игрок берет на себя роль стоматолога, и управляете своей клиникой. Прежде всего, игра рассчитана на детей, так что графика соответствующая.

К слову, если в реальности нужна стоматология, то можете перейти по указанной ссылке. Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг. При этом цены на услуги вполне лояльные. Есть даже вариант рассрочки сроком на один год.

Dentist Bling – обзор

Игрок должен ухаживать за зубами пациентов, проводить чистки и лечение кариес. А также ставить брекеты и другие приспособления для коррекции прикуса. В игре есть множество областей, которые вы можете улучшить.


Игра имеет яркую графику и различные задания, такие как открытие новых уровней и получение наград за выполнение миссий. Она также имеет социальный компонент. Который позволяет игрокам подключаться к своим друзьям через Facebook.

Конечно Dentist Bling не является научной точной моделью стоматологического процесса. Но, она может быть интересной и забавной игрой для тех, кто хочет провести время, управляя собственной стоматологической клиникой и ухаживая за зубами пациентов.

Читайте:   Farm City – фермерский симулятор с советами и секретами

Dentist Bling – процедуры

В игре Dentist Bling можете выполнять следующие процедуры:

  • Чистка зубов. Удаляйте налёт и зубной камень, используя инструменты, такие как щётки и зеркала.
  • Лечение кариеса. Используйте бормашину и другие инструменты, чтобы удалить кариес и лечить поражённые зубы.
  • Постановка пломб. Заполните полость, оставшуюся после удаления кариеса, специальным материалом для пломбирования.
  • Брекеты. Примените брекеты для коррекции прикуса и улучшения внешнего вида зубов.
  • Импланты. Восстановите потерянные зубы с помощью имплантов и других протезов.
  • Окрашивание зубов. Покрасьте зубы пациентов в различные цвета и дизайны, чтобы изменить их внешний вид.
  • Удаление зубов. Удалите зубы, которые не могут быть спасены, и предложите пациентам протезирование или имплантацию.




Это не полный список процедур, доступных в игре. Но это основные процедуры, которые можете выполнять в качестве стоматолога в игре Dentist Bling.

Особенности геймплея

Прежде всего, это разнообразие заданий. Хотя, со временем они могут наскучить. В итоге, теряется интерес к игре. Но, как было уже сказано, игра прежде всего предназначена для детской аудитории.

Читайте:   World of Warships: обзор, прохождение, геймплей и секреты

Игра имеет яркую и красочную графику, которая визуально привлекает и создаёт уютную обстановку в клинике. Для новых игроков доступны инструкции, которые помогают легко начать игру и узнать все её возможности.

Игра доступна бесплатно для загрузки на мобильные устройства, что позволяет играть в любое время и в любом месте. Игроки могут получить награды за выполнение миссий, что делает игру более увлекательной и интересной.

error: Content is protected !!