100 дверей: Побег с работы – прохождение игры

100 дверей: Побег с работы100 дверей: Побег с работы – это хорошая игрушка от Peaksel Games. На самом деле, это целая серия игр. Есть побег из школы, комнаты, тюрьмы. В этот раз остановимся на части про побег из офиса. Игра, кстати, не самая сложная. В серии она одна из самых простых.

Сбежать с работы могут только самые умные игроки. И вы можете стать одним из них. Выполняйте свои задачи и открывайте новые уровни. Если готовы пройти 150 уровней, то вперёд. Нужно сказать, что первые три уровня – обучения, и только поиск предметов.

100 дверей: Побег с работы – прохождение

Разумеется, с реальной работы сбежать не так просто. Да, и зачем?! Сегодня ускорить все процессы довольно просто. Если надо купить щебень с доставкой в Отрадном, то легко можно перейти по ссылке. Там предлагается качественный материал по хорошей цене.


Что касается игры 100 Doors: Escape from Work, то первый уровень начинается в офисе. И выбраться оттуда легко. Нужно просто потянуть за рычаг, чтобы открыть дверь. Второй уровень чуть сложнее. Здесь заблокирована дверь. И путь нужно расчистить.

Читайте:   Дивный сад: Академия ремонта - обзор, секреты

Обратите внимание: можно уменьшать или увеличивать масштаб картинки. Третий же уровень заключается в поиске ломика. Его вы сможете найти с правой стороны возле окна. Используйте ломик по назначению, и откройте дверь!

100 Doors: Escape from Work – 4, 5 и 6 уровни

Четвёртый уровень: Найдите оранжевую подушку с левой стороны и возьмите с нее карандаш. Коснитесь вазы с фруктами с правой стороны и получите скомканную бумагу. Выберите мятую бумагу из инвентаря и нажмите, чтобы восстановить ее.

Перетащите карандаш на бумагу и найдите спрятанную подсказку (2010). Идите к главной двери, введите код, чтобы открыть ее, и выйдите из комнаты 3. Так вы перейдете на пятый уровень:

  • соберите карандаш со стола мастерской и достаньте магнит из двери автобуса;
  • выберите карандаш и используйте его, чтобы толкнуть стопорный штифт позади;
  • тем временем выберите и используйте магнит, чтобы достать ключ из-под двери;
  • используйте ключ, чтобы открыть дверь и сбежать.

После побега из мастерской вы застреваете в комнате, где к двери прикреплена солнечная пластина. Ваша цель – направить солнечный свет на солнечную пластину, прикрепленную к двери, чтобы открыть ее и сбежать.



Нажмите белую кнопку, закрепленную на белой башне, чтобы осветить зеркало. Теперь установите все зеркала так, чтобы они бросали свет на солнечную пластину. Откройте дверь!

Читайте:   100 Дверей – Побег из Тюрьмы: гайд по прохождению

100 дверей: Побег с работы – 7, 8, 9 и 10 уровни

На седьмом уровне нажмите на красный стул рядом с компьютерным столом. Найдите молоток, добавьте в инвентарь. Идите к двери и найдите картину слева. Коснитесь картины, чтобы найти повреждение. Стукните, и найдите ключ. Переходите на 8-ой:

  1. над столом между двумя деревянными блоками хранится ящик;
  2. соберите предмет сверху ящика и активируйте его, решив головоломку;
  3. сопоставьте формы этого предмета, чтобы выдвинуть его ножки;
  4. отрегулируйте его на ящике платяного шкафа, доступного с левой стороны стойки;
  5. откройте ящик, чтобы получить ключ – переходите на 9-ый уровень.

На девятом уровне нужно сыграть в мини-игру. Нарисуйте стрелку, указывающую на дверь. На 10-ом уровне подойдите к стулу, на котором висит синяя рубашка. Нажмите на него, чтобы получить вешалку.

Выберите и используйте вешалку, чтобы открыть небольшую секцию сидения для ключа. Теперь используйте ключ, чтобы сбежать из комнаты 10!

error: Content is protected !!