Repair Master 3D – секреты игры «Мастер 3D-ремонта»

Repair Master 3DПопулярная игра Repair Master 3D – интересный симулятор от Zynga (дистрибьютор приложения). Игра небольшая, но полезная и обучающая. На данный момент эту игру установили более 10 миллионов пользователей. При этом, средний балл 4.5 из 5.

Всего игра весит 79МБ, и устанавливается буквально за две минуты. Требуемая версия Android – от 4.4 и выше. Возрастное ограничение 3+. Кроме того, игра бесплатная. Хотя, есть платный контент. Так же в приложении полно рекламы. Впрочем, об этом далее!

Repair Master 3D – о симуляторе

Суть игрушки сводится к тому, чтобы чинить разные устройства. Например, смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочее. И можно покупать запчасти для принтеров, детали для нетбуков и аксессуары для смартфонов. Закупать оборудование, повышать свои навыки.

Основные моменты игрушки:

  • в игре «Мастер 3D-ремонта» много уровней;
  • есть несколько типов заданий – простые, текущие и особые;
  • имеется возможность просмотра рекламы за вознаграждение;
  • регулярно предлагаются бонусы, подарки и участие в мини играх;
  • можно научиться базовым навыкам отладки принтеров, телефонов и пр.
Читайте:   Руны или Runefall

Интересно, что в симуляторе так же учат обращаться с высокой техникой. Например, есть задания по чистке/зарядке/перегрузке телефона. Есть возможность пайки, исследования микросхем и плат. В общем, в «Мастере ремонта» скучать не придётся!

Repair Master 3D – секреты

В игре есть масса возможностей для просмотра рекламы. Это может утроить заработок. И это быстрее, чем ремонт двух дополнительных предметов, нужных для получения той же суммы. То же самое относится и к «Особым заданиям». Они появляются не часто.

Но за «Особые задания» платят больше. Кстати, тут могут предложить просмотр ролика за обновление оборудования. Так, чтобы продвигаться в игре быстро, лучше использовать все возможности: начиная от предложенных мини игр, заканчивая рекламой.

Хитрости игры

В Repair Master 3D стоит поддерживать порядок на рабочем столе. Каждый раз, когда нужно снять/заменить деталь, можно поместить ее в какую-нибудь тару. Это удобно. В перспективе позволит предупредить долгий поиск нужной детали.

В самом начале игры рекомендуется ориентироваться по цветам. Проще запоминать всё по цветам, а не форме. Так легче потом найти то, что нужно. Например, красная деталь сильно выделяется на фоне серых и стальных вещей. Скорость в итоге даст бонусы!

error: Content is protected !!