Grand Hotel Mania – игра про туризм, путешествия и отель

Grand Hotel ManiaКрасочная игра Grand Hotel Mania – это популярный симулятор на темы путешествий и туризма. Дистрибьюторы игры DeusCraft предлагают окунуться в мир отдыха и ярких приключений. Тем более, что игра буквально нарасхват – более 10 миллионов установок.

Суть тайм-менеджмента в том, чтобы организовать работу отеля. Играть нужно на самых разных островах и континентах. То есть, главный герой открывает отели по всему миру – в разных странах. Более того, действие происходит во время увлекательных событий!

Grand Hotel Mania – основные требования

Симулятор «Гранд отель мания» порадует поклонников туризма и путешествий по миру. Кстати, рекомендуем вам активный отдых в Карелии. По ссылке удобная площадка – с гидами, картами и лояльными ценами. Там можно запланировать свой отдых и выбрать гида.

Требования у игры Grand Hotel – не высокие. Обновление было недавно. Поддержка игры внимательно отслеживает отзывы, и просьбы игроков. Собственно, вот:

  • Последнее обновление 11 мая 2022 года;
  • Полный вес игры зависит от устройства (есть возможность снижения веса);
  • Требуемая версия Android 4.4 и выше;
  • Возрастные ограничения 3+;
  • Дистрибьютор игры DeusCraft;
  • Средний балл 4.6 из 5 – более 10 миллионов установок;
  • Игра – бесплатная, но есть платный контент.
Читайте:   Tradewinds Odyssey

Обратите внимание: игру можно пройти, не потратив ни единого рубля. В приложении есть деньги и кристаллы. Но всё это игрок можно получить в качестве награды и бонусов. Есть и реклама для просмотра. Так что, донатить можно только по желанию!

«Гранд отель мания» – хитрости и секреты игры про туризм

Суть тайм-менеджмента хорошо выражает фраза – «принеси-подай». То есть, игроку тут нужно обслуживать посетителей отеля. Чтобы получать больше наград, продвигаться в игре, нужно улучшать отель. Так, в игре есть разные магазины и рейтинги.

Кроме этого, в игре Grand Hotel Mania нужно проявить стратегический талант. Здесь вам необходимо правильно вкладывать (инвестировать) выигранные деньги. Например, можно расширять ассортимент деликатесов. Опять же, улучшать визуальный ряд отеля.

Интересно, что в последнем обновлений участие принимала новая студия. Это, кажется, положительно сказалась на игре. Впрочем, что касается секретов и хитростей. Во-первых, не игнорируйте задания. Они приносят деньги и кристаллы, которые нужны для апгрейда.

Читайте:   Стильные девчонки История любви

Во-вторых, просматривайте рекламу. Это реально экономит ваше время. Так вы легко получите бонусы. В-третьих, старайтесь проходить уровни своими силами. И не тратьте понапрасну накопления. Они могут пригодиться для прохождения сложных уровней!

error: Content is protected !!