Uplink – советы и рекомендации

UplinkUplink – игра, выпущенная ещё в 2001 году. Но с тех пор не теряет актуальности. Игра симулирует работу хакера. Перед тем, как начнете играть в игру Uplink, рекомендуем ознакомиться с некоторыми советами, которые помогут в игре.

Прежде всего отметим, что игра была выпущена студией Introversion Software. А в 2006 году она стала доступна на платформе Steam. На сегодняшний момент игра работает практически на всех мобильных и десктопных платформах.

Uplink – обзор

Прежде всего, отметим, что игра также известна как Uplink: Hacker Elite. В игре предстоит заниматься взломом, программированием, созданием вирусов и антивирусов. Безусловно, часто предстоит взламывать сайты, чтобы зарабатывать очки и репутацию.


Хотя, прежде чем взламывать, хорошо было бы узнать, как создавать сайты. Подобное знание пригодиться и в реальном мире. В противном случае, придётся обращаться за помощью к специалистам.

Например, если в реальности нужно заказать сайт, то можете пройти по указанной ссылке. Компания располагает большим штатом опытных специалистов. Которые способны справиться с созданием сайтов любой сложности.

Но, вернёмся к игре про хакеров и рассмотрим несколько секретов. Хитрость заключается в том, чтобы знать, как сделать безопасный взлом. В качестве примера, обратите внимание на следующие моменты:

  1. InterNIC – единственный сайт, который никогда не поднимает тревогу, когда вы его взламываете. Получите его пароль администратора. Затем перейдите в каталог и добавьте массу общедоступных серверов.
  2. Настройте ретранслятор, начинающийся с InterNIC, в качестве первого прыжка. Перемещаясь по всем остальным общедоступным серверам. Сохраните этот маршрут. Так как будете часто загружать его из резервной копии. Можете просто добавить в конце любой сервер, который вы используете в качестве цели.
  3. Это даст большую задержку, прежде чем трассировка доберется до вас. Но вы всё равно должны защитить себя от дальнейших расследований. После того, как вы закончите со своим взломом, войдите в InterNIC и войдите в журналы администратора.
Читайте:   Manor Matters – секреты, прохождение и полезные советы

Вы увидите несколько строк:

  • [время] Соединение с (вашего IP) установлено.
  • [время] Соединение с (вашего IP) отключено.
  • [время] Соединение с (вашего IP) установлено (соединение, которое вы сейчас используете).
  • [время] (ваш IP) получил права администратора.



Заметание следов

Удалите только строки, выделенные жирным шрифтом. Таким образом, удалить любое указание на то, что вы прошли через InterNIC. Кроме того, удалите тот факт, что вы вошли в учетную запись администратора.

Но если вы удалите строку, которая не выделена жирным шрифтом, журналы закончатся строкой выхода из системы. Которая не выделена, и не соответствует строке входа в систему. Тогда сильные мира сего узнают, что вы подделали журналы.

Примечание по этому поводу: вы можете удалить любой из двух журналов установления соединения. Неважно, какой, так что не переживайте. Просто убедитесь, что InterNIC отображает одинаковое количество подключенных и отключенных линий.

Поднимите logdeleter до максимального уровня как можно скорее, и будете практически неприкосновенны. Еще один хороший способ получить больше времени до того, как вас обнаружит трассировка – это прыгать по серверам, к которым у вас есть доступ.

Самый простой способ сделать это – открыть счет в каждом игровом банке (ищите «bank» в Internic). Пример стартового набора: открыть счета во всех банках, получить кредиты, получить максимальную версию взломщика паролей.

Читайте:   Из первых рук Затерянные в Риме

Следует пропустить словарные и TraceTracker. Далее получить максимальную версию удаления журнала и выполнить несколько простых заданий. Если недостаточно денег для удаления журнала, в любом случае сделайте несколько простых заданий.

Потому что, если ваш отказ достаточно длинный, трассировка займет по крайней мере пару часов в реальном времени. Этого достаточно для вас, чтобы выполнить много заданий и все же удалить свой следы на InterNIC.

Uplink – заработок денег

Если хотите играть на фондовом рынке, покупайте акции компаний, в которых берете работу. Выполнив работу, подождите, пока она не попадет в новости. Тогда ваши акции будут стоить намного больше.

Направьте мощность процессора на программу, которую вы используете прямо сейчас. Это можно сделать с помощью стрелок с каждой стороны программ. Это ускорит взлом материала.

Не делайте длинную цепочку отскоков в миссиях, где вам нужно кого-то подставить. Вы провалите миссию, потому что след слишком длинный. И игра не может отследить его до вашего козла отпущения.

Не делайте добавочные обновления, по крайней мере, в начале игры про хакеров. Либо покупайте лучшую версию программы, либо не покупайте ее вообще. Также можете заработать большую сумму денег, если есть скорость и упрямство, чтобы сделать это.

Иногда получаете миссию, в которой заказчики хотят, чтобы вы взломали чей-то банковский счет. Например, чтобы найти баланс. Иногда встречается просто огромная сумма, более 200 миллионов долларов.

Что вам нужно, так это создать счет в банке, который вы собираетесь взломать. Взломать банк всеми взломщиками шифров. Затем перевести деньги на свой счет в том же банке. Сотрите записи транзакции на обоих счетах. А затем выполните задание.

Читайте:   Home Designer Makeover Blast

Uplink – трассировка

В основном есть два типа трассировки: пассивные и активные. Активный – это обратный отсчет, который вы получаете, когда взламываете. Пассивный не дает никаких указаний на то, что он проходит.

Даже если вы очистите журналы и отключитесь до того, как активная трассировка достигнет вас. ИТ-персонал будет следить за журналами коммутатора и маршрутизатора и найдет вас. Обычно в течение 24 часов.

Взлом банка, о котором упоминали ранее, получает очень быстрый пассивный след, измеряемый секундами. У вас есть около 20 секунд, чтобы перевести деньги, удалить записи транзакций и стереть записи в interNIC. Как только это сделаете, вам не нужно снова браться за работу. Можете посвятить себя сюжету.

error: Content is protected !!