Почему люди играют в Майнкрафт?

Почему люди играют в МайнкрафтПочему люди играют в Майнкрафт? Философский вопрос с философским ответом. 10 лет назад мы поголовно слышали, что «Майнкрафт — это игра для школьников». Хейтеры были всегда, но сейчас их стало меньше. Что случилось?

Неужели школьники, игравшие 10 лет назад выросли и продолжают играть в Майнкрафт? В большинстве случаев так и есть. Достаточно посмотреть на популярных ютуберов: Пьюдипай, МрБист, Мелхарукос — это взрослые люди, которые играют в Майнкрафт, а их смотрит взрослая и платёжеспособная аудитория.

А программисты энтузиасты даже запускают рабочую версию компьютера в майнкрафт, для запуска майнкрафт, как тебе такое Илон Маск?!

Почему люди выбирают кубическую графику, когда есть, например, Киберпанк?

Главное в Minecraft — не графика. Здесь игровой процесс на голову выше, чем в современных играх. В Майнкрафт можно создать компьютер и на нём запустить Майнкрафт! В какой игре ещё такое возможно? Только в нашем кубическом чуде. Игра в первую очередь развивает воображение и мышление.


В школах Швеции, США, Индии игру включили в образовательную программу. Дети не только занимаются строительством, но и решают математические задачи, иллюстрируют физические и химические эксперименты, с помощью командных блоков. Многие другие даже занимаются программированием на Java и C++, создавая моды для Майнкрафт.

Читайте:   Сталкер Тень Чернобыля Прохождение

Начав играть однажды, вы всегда будете хотеть вернуться в этот мир, который всегда начинается одинаково: срубить рукой дерево, создать верстак, топор, кирку и по итогу дойти до дракона. Казалось бы, игра короткая и скучная — как развлекают себя люди?

Почему люди играют в Майнкрафт? Сервера Майнкрафт

В какой-то степени игра жива благодаря серверам таких же игроков, как и вы. Они создали уютное комьюнити, которое из года в год только увеличивается. На серверах Майнкрафт можно делать гораздо больше вещей, чем в одиночном прохождении.



РП составляющая стала настоящей революцией для кубического мира: игроки получают роли и отыгрывают каждый свою, тем самым получается виртуальный мир, в котором каждый может быть тем, кем захочет.

Как найти хороший сервер для игры в Майнкрафт? Для этого стоит обратиться к мониторингу Топ сервера по Майнкрафт: мониторинг серверов, айпи адреса, донат за сервер (mcraft.ru) с удобными карточками серверов, большим онлайном. Ищите в мониторинге лучшие сервера и откройте Майнкрафт для себя заново!

Читайте:   Delicious Emilys Honeymoon cruise

Поверьте, игра раскроет ещё большим потенциал, и вы найдёте ответ на вопрос — почему же люди до сих пор играют в Майнкрафт.

error: Content is protected !!