Supermarket Grocery Superstore

Supermarket Grocery SuperstoreSupermarket Grocery Superstoreигра от студии Beansprites LLC. Прежде всего, отметим интересную особенность данного приложения. Во-первых, игрок начинает карьеру как обычный кассир. Во-вторых, по мере прохождения можно улучшать магазин.

Особенность заключается в том, что пользователь также может предстать в роли покупателя. Меняя роли, юный игрок получает общие представления о том, как организуется торговля. Это достаточно познавательный процесс.

Supermarket Grocery Superstore – обзор

Основная цель игры – зарабатывать средства для улучшения магазина и покупки новых супермаркетов. Чем больше магазинов, тем больше выручка игрока. Однако, не всё так просто, как может показаться изначально. Дело не только в ассортименте.


Не следует забывать о зонах отдыха для клиентов. Безусловно, необходимо позаботиться о рекламе. Например, можно приобрести объемные буквы на заказ, чтобы привлекать покупателей. По указанной ссылке это можно сделать в реальности.

Ведь, как известно, реклама – это двигатель торговли. А что может лучше привлечь внимание, чем яркая объемная вывеска?! Аналогичная ситуация и в данной игре. Необходимо вкладываться в рекламу, расширение ассортимента и новые магазины.

Читайте:   Garbage Truck Simulator

Игровой процесс

О главной особенности игры мы уже упоминали в начале. Теперь о самом геймплее. В игре представлены самые различные варианты магазинов. Каждый супермаркет содержит множество разделов. Например, имеются следующие отделы:

  • Галантерейный;
  • Косметический и парфюмерный;
  • Гастрономический;
  • Бытовой химии;
  • Детских игрушек;
  • Бытовой электроники;
  • Видеоигр и т.п.




Безусловно, чем больше товарных отделов в супермаркете, тем больше покупателей. Сам игровой процесс весьма прост. При этом достаточно легко переключаться между ролями продавца и покупателя. Таким образом, прохождение игры несложное.

Supermarket Grocery Superstore – мод на деньги

Несомненно, многие игроки захотят найти на Supermarket Grocery Superstore мод на деньги или взлом. Однако, следует понимать риски подобных действий. Мы неоднократно писали о том, чем могут быть опасны взломанные игры. А также их модификации.

И действительно, очень сложно найти взломанное приложение, которое бы не содержало вредоносного кода. Также нужно понимать, что джайлбрек или получение рут-прав серьёзно снижают защищённость устройства и лишает гарантии.

error: Content is protected !!