Redecor – Home Design Game симулятор для Андроид

Redecor – Home Design GameRedecor – Home Design Game – это игра для мобильных устройств. Приложение доступно для платформ Андроид и iOS. Прежде всего, игра позволяет раскрыть творческие наклонности. Особенно в области дизайна интерьера помещения и экстерьера здания.

В игре имеется возможность выбора самых различных материалов и текстур. Конечно, в приложении вам не предложат купить ванну Москва. Это можно осуществит на специализированных сайта. Зато можно украсить множество интерьеров.

Redecor – Home Design Game обзор

Игра Redecor – Home Design Game позволяет работать с готовыми дизайнами. Или создавать собственный интерьер. При этом у приложения имеется достаточно большое сообщество. Таким образом, игроки могут делиться готовыми работами.


Регулярно проводятся конкурсы и опросы. Как и в любой другой игре имеется шкала достижения и награды. На данный момент это единственная игра от компании Reworks Ltd. Возможно, разработчики продолжат деятельность в этом же направлении.

Следует заметить, что в игре присутствуют внутриигровые покупки. Некоторые материалы можно приобрести только за реальные деньги. Этот момент следует учитывать, если устройством пользуется ребенок. В этом случае разумнее отключить покупки.

Читайте:   Игра шарики: Луксор

Этом можно осуществить в настройках Play Market и в самом мобильном устройстве. Лучше всегда указывать необходимость подтверждения любых транзакций. Это поможет избежать случайных затрат.

Отзывы об игре и оценка

Как и любая игра Redecor – Home Design Game не лишена недостатков. В первую очередь, пользователи часто жалуются на несправедливую оценку. Прежде всего, это касается раздачи мест и сроков голосования. Также имеются жалобы на высокую стоимость материалов.

Следует отметить, что, несмотря на недавнее обновление, все же игра имеет баги. Лучше она точно не стала. Увы, но разработчики прекратили поддержку некоторых устройств. Тем не менее, компания старается своевременно устранять ошибки и выпускать обновления.

В целом игра получила положительную оценку. В рейтинге Play Market игра получила 4,5 звезды. При этом количество скачиваний более одного миллиона. Пользователей также не устраивает то, что на первых местах оказываются умеренные в цвете дизайны.

Как правило, яркие и красочные дизайны не занимают лидирующую позицию. В остальном же приложение является вполне заурядным симулятором. На данный момент аналогов предостаточно. Всегда есть возможность присмотреться к другому варианту.

error: Content is protected !!