Фермеры 2

Фермеры 2История игры Фермеры 2 начинается с возвращения. Наверное, главных героев на родину после продолжительного путешествия.

Наконец, Марку Честеру с дочерью Энни удалось найти сокровища индейцев. Хотя, семья благополучно вернулась домой.

Вскоре во время ланча Энни знакомит отца с женихом, Полем. Мистер Честер, не скрывая радости, соглашается на брак молодых. Например, в виде свадебного подарка дарит Энни небольшое поместье!

Обзор Farm Tribe 2

Однако энтузиазм будущих супругов гаснет при виде развалин, которые мистер Честер называет «поместьем». Впрочем, Поль принимает подарок, решив заняться фермерством.

Перед отъездом в следующую экспедицию, Марк Честер рассказывает Энни, что поместье некогда принадлежало самому загадочному алхимику — Графу Калиостро, который согласно легенде спрятал сокровища в доме.


Более того, бывший владелец участка, Картер Брукс, помешался, пытаясь найти клад. Итак, игра Фермеры 2 или FarmTribe 2 выполнена в жанрах «симы» и «бизнес». К слову, сейчас имеется новая версия игры Farm Tribe 3: Floating Island для Андроид и iOS.

Здесь игрокам придётся нанимать маленьких работников для восстановления поместья и других дел. Всё начинается с простого сбора фруктов (яблоки, апельсины). Например, которые можно продавать на рынке или готовить из продуктов блюда.

Читайте:   Фармвилл 2 – прохождение части «Сельское уединение»

Фермеры 2 — прохождение

Далее, на вырученные средства можно приобрести поля, чтобы сажать кукурузу, пшеницу и картофель, и виноградники. Кроме того, необходимо расширять склад и рынок, строить дома для рабочих, покупать снасти для ловли рыбы и прочее. Также можно заняться разведением домашнего скота (куры, коровы, овцы).

Следует заметить, что для постройки некоторых зданий (сыроварни, ткацкого цеха, маслобойни) потребуются единицы «знаний». В таком случае, рекомендуется купить лабораторию, где учёные будут добывать указанные единицы. Впрочем, все эти «детали» будут ясны на первых этапах.



На фоне активной фермерской деятельности, игроки могут заняться восстановлением шикарного особняка, которому требуется капитальный ремонт. Здесь необходимо купить мягкую мебель и обновить пол, стены и окна. Желательно приобрести массу предметов интерьера (цветы в кашпо, гардины, торшеры и т.д.).

Не следует забывать об оригинальных трофеях, которые можно найти на территории участка или получить в качестве награды от благодарных клиентов. Игрокам предлагается пополнить коллекции редких монет и тропических бабочек, а также морских ракушек, статуэток и других вещиц.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Толика

В целом, игра Фермеры 2 выполнена превосходно – на все десять баллов в данном жанре. Красочная графика прекрасно сочетается с лёгким сюжетом, с интересными нюансами процесса и мягким музыкальным сопровождением. В итоге, игра гарантирует не только развлечение, но и самые положительные эмоции. Так что, приобретайте и не пожалеете!

error: Content is protected !!