Luxor 2 HD / Луксор 2 HD

Luxor 2 HDИгра Luxor 2 HD или Луксор 2 HD является продолжением нашумевшей серии. Хотя, она была представлена малоизвестной студией Mumbo Jumbo.

Собственно, как и первые части, данная серия выдержана в жанре «шарики». Наверняка, пользователям будет интересно узнать, какие сюрпризы ожидают аудиторию в этой части.

Во-первых, изменения коснулись графики, качество которой существенно улучшилось.

Обзор Луксор 2 HD

Во-вторых, появились новые залы и бонусы. Впрочем, остальные залы лишь немного изменились. Прежде всего, сохранив при этом знакомую структуру. Также, не изменилась суть игры – нужно уничтожать цепи, состоящие из разноцветных шаров.


Коварные жуки пытаются докатить шарики до пирамид. Главная задача пользователя — не допустить попадания шариков в пирамиду, несмотря на упорное стремление жуков. За блестящие результаты игрок награждается всяческими благами в виде бонусов и драгоценностей.

Luxor 2 HD или Луксор 2 HD — прохождение

Далее, драгоценные камни превращаются в очки, а золотые монеты могут принести дополнительную жизнь, если игрок наберёт до тридцати драхм. И новая жизнь может пригодиться, если начать игру в более сложных режимах или добраться до победного конца.

Читайте:   Half-Life 2: Episode One – читы, коды и полезные советы

Что касается бонусов, то здесь многое осталось по-прежнему – скорпион уничтожает до десяти сфер, черепаха тормозит цепь, краситель окрашивает шары в определённый цвет, бомба и молния также уничтожают отрезок цепи, стоп останавливает движение и так далее.

В целом, игра безумно напоминает первые части серии, за исключением некоторых деталей. И всё же, скучно не будет. Ведь Луксор – это увлекательное путешествие в Древний Египет!

error: Content is protected !!