Piano Fire: EDM-музыка Пианино – как играть, и что делать?

Piano FireИгра Piano Fire – разработка студии Adaric Music. Полное название игры – «EDM-музыка Пианино». Суть игры заключается в том, чтобы играть на клавишных инструментах. Для поклонников и фанатов музыки – это прекрасная возможность развития слуха и талантов.

Что такое EDM-музыка? EDM – Electronic dance music. Говоря простым языком, EDM – это танцевальная динамичная ритмика. И если не клавишным инструментам создавать ритм, то каким? Впрочем, есть барабанные. Но о них уже в другой игре для Андроид и iOS!

Piano Fire: EDM-музыка Пианино – как играть?

Во-первых, игрушка отличается простым управлением. Каждый может справиться с ней. Необязательно даже выделять время, или проводить в игре часы. Как говорят её авторы – «играть легко, справиться непросто».

Во-вторых, суть игры настолько проста, что укладывается в три фразы:

  • непрерывно нажимайте на плитки;
  • следуйте музыкальному ритму;
  • не пропускайте ни одной плитки.

Собственно, вот и вся игра. Кажется, легко? Именно так. Если любите слушать песню, то эта игрушка находка. Хотя, кто откажется разнообразить день лёгкой музыкой? Что же до игры, то там традиционно есть уровни. Чем дальше, тем сложнее!


Важно заметить, что прохождение каждого уровня в игре оценивается. Если проходить все уровни на три звезды, то можно быстрее продвинуться вперёд. Хотя, сложные этапы, возможно, придётся проходить по несколько раз. Тренировка поможет развивать память!

Читайте:   Taxi Racer New York 2 – обзор игры, читы и секреты

EDM-музыка Пианино – что делать?

Конечно, продвигаться вперёд. Как и в любой игре, здесь важно не останавливаться на достигнутом. Разработчики обещают приятный интерефейс (и это правда!), а так же – шикарный геймплей. А последнее придётся оценить, попробовать самостоятельно!

К достоинствам музыкальной игры можно отнести множество альбомов. Да, их реально много. Здесь разработчики потрудились на славу. Другим достоинством игры является наличие фортепьянных композиций. К сожалению, сегодня такие игры – редкость.

Опять же, игра поможет с тренировкой пальцев. Известно, что без быстрых пальцев мир не увидел бы гениальных пианистов. Кстати, по мере продвижения музыка становится не только сложнее, но и быстрее. Ритм в игре ускоряется, а музыка наслаивается.

error: Content is protected !!