Band Live Rock – музыкальное приложение

Band Live RockBand Live Rock – музыкальное приложение от студии Batalsoft Music Apps, выпущенное в 2015 году. По сути это симулятор секвенсора и микшера. Приложение распространяется бесплатно. Однако, есть возможность за оплату отключить показ рекламы.

Приложение было установлено более 5 миллионов раз. Последнее обновление было 17 июня текущего года. Для работы необходимо устройство на Андроид 4.4 и выше. Приложение включает множество возможностей и инструментов для создания музыки.

Band Live Rock – обзор возможностей

Программа фактически заменяет пять приложений. Таким образом, можно играть на барабанах и гитаре. Кроме того, на бас гитаре и фортепиано. А также использовать микрофон для пения. Также можно микшировать треки прямо на телефоне.

Для микширования можно использовать многодорожечную студию звукозаписи. Программу можно использовать для обучения и тренировки. Подходит как начинающим, так и музыкантам. Например, можно упражняться только на одном инструменте.

Или же использовать сразу несколько. Можно слушать музыку через гарнитуру. К слову, узбекские песни можно на сайте, достаточно лишь перейти по указанной ссылке. Треки можно сохранять на телефон, чтобы делиться с друзьями и прослушивать оффлайн.


В приложении имеются режимы автосохранения и контроля положения воспроизведения. Доступны 81-клавишное пианино и 19-ладовая гитара, а также бас. Программа полностью совместима с внешними MIDI-контроллерами и другими устройствами.

Читайте:   Монтаж перегородок из гипсокартона: цели и виды

Для работы доступен большой звуковой банк, содержащий семплы студийного качества. Собственное творчество можно сохранять в форматах MIDI, OGG и MP3. В приложении нет каких-либо ограничений на количество сохраняемых треков.

Отзывы о приложении

На ресурсе Play Market приложение получило рейтинг 4,2 звезды. В целом большинство пользователей положительно отзывается о Band Live Rock. Но, есть немало отрицательных отзывов. Часто жалуются на большое количество рекламы в приложении.

Кроме того, часто встречаются технические проблемы. Вероятно, часть их них может быть решена в последующих обновлениях. К слову, последнее из обновлений успешно решило несколько проблем, о которых ранее писали в комментариях.

Тем не менее, на фоне других подобных программ, данное приложение вполне удовлетворительного качества. Для любителей сочинять музыку и микшировать семплы программа может предоставить неплохой набор функций.

error: Content is protected !!