Типография в Мафия 2 – где находится?

Типография в Мафия 2Типография в Мафия 2 – это здание, расположенное к северу от промышленной зоны Южного Милвилля в Южном Милвилле. Следует заметить, что данная локация так и не была реализована в сюжетной линии игры Mafia.

Интерьер добавляется Joe’s Adventures, и доступ к нему возможен только через модификацию игры. Вырезанный вилочный погрузчик предназначался для использования в этом здании.

К сожалению, здесь не удастся что-либо печать. То есть использовать типографию по назначению. Например, постеры игры. Но, если в реальности нужна печать офсетная, то переходите по указанной ссылке.

Типография в Мафия 2 Definitive Edition

В Mafia II: Definitive Edition типография доступна в дополнении в Joe’s Adventures. Локация открывается сразу после завершения «Связи» и «Супермаркета». Затем снова закрывается после начала следующей миссии.


Вход в здание находится за решетчатыми воротами, которые нельзя открыть. Но можно пройти пешком или на автомобиле. Открытый дверной проем не будет виден до тех пор, пока не окажетесь по другую сторону этих ворот.

Читайте:   Project Drift 2.0 – зрелищная игра про авто тюнинг

Интерьер локации в Мафия огромен, и хотя в основном он закончен, некоторые разделы остаются незавершенными или недоступными. Неизвестно, для чего использовалось это место. Но есть много интересных вещей, которые можно увидеть.

Например, есть стопки нетекстурированных коробок, которые светятся ярко-зеленым. Они, вероятно, были каким-то образом задействованы. А дальше в задней части комплекса есть комната.

Которая, похоже, была разрушена и содержит четыре баллона со сжатым газом. Возможно, они использовались для разрушение. За этой комнатой находится недостроенная лестница, ведущая к большому офисному помещению.

Похожему на отдел новостей или какой-то офис. Эта область недоступна без модификаций игры. Но, всё же, она интересна для исследования. Еще более озадачивает то, что здесь печатается копия Bay Herald.



С заголовком, который гласит: «Дьюи разбивает испанский флот: великая национальная битва между азиатской эскадрой и испанскими военными кораблями у берегов Манилы». 1898 г. Это битва при Манильском заливе во время испано-американской войны.

В здании также есть несколько стопок рекламных листовок Old Empirical Beer, Swift Cola и телевизора Empire Electronics 35 Series. Кстати, на основной карте всё же имеется упоминание о типографии.

Читайте:   Call of Duty 2: читы, полный обзор и прохождение

Также об этом месте говорят некоторые продавцы газет в игре Mafia. А ещё там иногда появляются неигровые персонажи. Обычно это рабочие. Интересно, для чего разработчики собирались использовать типографию?

error: Content is protected !!