God of War (2005) – читы для PlayStation 2

God of War (2005)God of War (2005) – приключенческая игра в жанре hack and slash («режь и кромсай») или action-adventure. Была выпущена в 2005 году на PlayStation 2. Игра была создана студией Santa Monica Studio.

Бета-версия игры имела название God of War: The Hydra Battle. Следует заметить, что в ноябре этого года была выпущена очередная часть – God of War Ragnarok. Рассмотрим основные читы игры «Год оф вар».

Читы God of War (2005)

  1. L3, R2, L2, R2, R1, L2, R1, L1, R2, треугольник, R2, треугольник – Даёт все снаряжение на МАКС и трезубец Посейдона (не дает все ключи, перья или глаза).
  2. L3, R2, L2, R2, R1, L2, R1, L1, R2, треугольник, R2, треугольник – Открывает режим высокой сложности, костюмы и все сокровища.

Секретное сообщение №2

Как получить секретное сообщение №2? Для начала уничтожьте статуи Ареса и Минотавра в тронном зале на Олимпе. Используйте Копье Ярости: L1+Круг. Секретное сообщение представляет собой зашифрованный телефонный номер.


Просто прочитайте его слева направо, чтобы понять… это должно быть довольно очевидно. Позвоните по этому номеру, чтобы получить предварительно записанное сообщение, описывающее, насколько вы круты (или нет).

Читайте:   War Thunder – гайд, советы и секреты

Секрет №2, версия God of War (2005) для ЕС

В европейской версии God of War вы не получаете телефонный номер в зашифрованном виде, как в американской версии. Вместо этого вы получаете секретный ролик, который следует после уничтожения статуй Ареса и Минотавра.

Секретный номер после прохождения режима Бога

Существует секретный номер, который вы получаете после победы над Режимом Бога. Секретный номер – это незашифрованный телефонный номер. Позвоните по номеру, чтобы услышать интересную побочную историю о том, что на самом деле произошло с финальным боссом.

Эротическая мини-игра God of War (2005)

В начале второго акта в вашей постели лежат 2 женщины, когда находитесь внутри своего корабля. Если прыгнете на кровать, над кроватью появится круг, указывающий на мини-игру. Нажмите Круг, и игра начнется.

Все, что вы видите, это ваза. Но по мере того, как вы продвигаетесь дальше, ваза будет трястись все больше и больше. Пока не упадет и не разобьется. Вы должны нажимать кнопки, следуя командам.



Ближе к концу вы должны повернуть левый аналоговый джойстик. Если вы выиграете в первый раз, вы получите большое количество красных сфер. Каждый раз после этого вы получаете еще 5 красных сфер.

Читайте:   GreedFall – обзор новой ролевой игры в стиле барокко

Бесконечные сферы God of War (2005)

Во время Вызова Атласа после того, как вы пересечете мост и пройдете комнату с пилой, внизу башни будет враг. Не убивайте его, просто подойдите к лестнице возле стены. Расположитесь так, чтобы оказаться между врагом и лестницей.

Используйте комбинацию квадрат, квадрат, треугольник, чтобы убить его. Убедитесь, что вы убили врага над лестницей. Как только вы убьете его, он должен удариться о землю. А затем отскочить обратно, попав в этот отскок.

Если всё сделано правильно, он будет постоянно выпускать красные шары. Как только вы справитесь с ошибкой, просто постойте там около 10 минут. Вы получите максимальное количество сфер. То есть, 199 полных красных полос, что составляет 59 700 сфер.

Сдаться Кратосу

Снаружи Храма Оракула, в области с Могильщиком. Посмотрите на левый выступ возле сундука с красной сферой, там должен жужжать маленький светлячок, возле него нажмите R2. Теперь быстро бегите туда, где находится Могильщик.

Встаньте на вершину самой высокой кучи грязи, снова нажмите R2. Наконец, бегите на юг через мост. Теперь, встаньте между двумя факелами и нажмите R2 еще раз. Если все сделано правильно, слова «Сдаться Кратосу» будут написаны курсивом в ночном небе.

Читайте:   Gensou Skydrift – отзывы, обзор и прохождение

Зона скипового конвейера

Когда впервые входите в зону конвейерной ленты прямо перед ящиком Пандоры, вы едва проходите мимо входа, чтобы не активировать битву с гарпиями и стрелками. Немедленно пройдите как можно дальше влево или вправо, столкнувшись с конвейерной лентой.

Затем идите вперед рядом с конвейерной лентой, пока не дойдете до первого пьедестала. Прыгайте на него, и вы должны быть дома бесплатно. Теперь вы можете спокойно дойти до ящика пандоры без боя.

Вся идея в том, что рядом со входом есть область, в которую вы войдете, и начнете битву. Подходя как можно ближе к краю, вы, как говорится, не «нажимаете на курок».

error: Content is protected !!