Сагамет – приём металлолома в Москве

Сагамет sagamet.ruСагамет – это организация, которая на выгодных условиях принимает металлолом в Москве. Безусловно, практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда необходимо избавиться от металлолома. Например, избавиться от старого кабеля.

Или же старого металлического забора, двери, кровли. Если речь идёт о нескольких десятках килограммов металлолома, то возникает вопрос, как от него избавиться? Просто выбросить на свалку не получиться. В этом случае, лучше сдать металлолом.

Сагамет – приём металлолома в Москве

Организация Сагамет работает в Москве и Московской области с 2016 года. При этом компания не только осуществляет прием металлолома в Москве, но и оказывает дополнительные виды услуг. Например, демонтаж конструкций различной сложности.

Безусловно, разобрать металлическую крышу, например, сарая, дело непростое. Потребуется много времени и помощь хотя бы нескольких рабочих. А если речь идёт о более крупных объектах, например, склады или завод, то тем более.


С данной задачей достаточно быстро может справиться демонтажная бригада Сагамет. В штате организации состоит более 60 работников. Прежде всего, это специалистов по резке и демонтажу металлических конструкций. Кроме того, демонтаж и вывоз осуществляется бесплатно!

Читайте:   Шакман тягач – где купить, советы по эксплуатации

О компании

Компания Sagamet.ru не первый год осуществляет прием металлолома в Москве. При этом организация также занимается поставкой металлолома на перерабатывающие заводы. Причем силами собственного автопарка, включающего более 200 единиц техники.

Помимо ломовозов и грузового транспорта в составе автопарка имеется различная спецтехника. Благодаря этому организация Сагамет.ру способна осуществлять демонтаж любых объектов. Например, арочных, прямостенных и шатровых ангаров.

За годы работы было демонтировано огромное количество конструкций различной сложности. О чем свидетельствуют тысячи благодарственных отзывов клиентов. При этом всегда соблюдалась техника безопасности на самом высшем уровне.

Что можно сдавать в металлолом?

Следует отметить, что не всегда требуется использование техники. К примеру, когда речь идёт о небольшом количестве металлолома. В данном случае можно самостоятельно сдать металл. В ближайший пункт приема металлолома Сагамет.



Компания имеет огромное количество пунктов приема по всему городу и области. При этом предлагается хорошая цена за кг меди в Москве. Текущие цены на различные виды металлов можно узнать на сайте компании sagamet.ru. Компания принимает:

  • Черный металлолом;
  • Кабели;
  • Цветной металлолом;
  • Алюминиевую группу;
  • Свинцовую группу;
  • Медную группу;
  • Никелевую группу;
  • Латунную группу;
  • Аккумуляторы и прочее.
Читайте:   Кадастровые работы – зачем нужны и кем проводятся

Прежде всего, при демонтаже крупных конструкций на объект выезжает инженер-оценщик. Специалист производит оценку и расчёт стоимости. Безусловно, в обязательном порядке заключается письменный договор. Согласно которому осуществляются работы по демонтажу и вывозу.

Преимущества Сагамет

Безусловно, организация соблюдает все требования по безопасности, правила демонтажа и утилизации металлолома. Однако, помимо оперативной работы, выгодной цены и индивидуального подхода можно выделить следующие преимущества:

  1. Большой штат специалистов по демонтажу;
  2. Оплата сразу после взвешивания в любой удобной форме;
  3. Прозрачные условия сотрудничества, быстрая оценка работы;
  4. Официальное заключение договора, без скрытых пунктов;
  5. Превосходная логистика и большой автопарк;
  6. Демонтаж и вывоз металлолома за счет компании.

Больше информации можно узнать на официальном сайте компании Сагамет – https://sagamet.ru/. Безусловно, на сайте можно ознакомиться с текущей ценой. Кроме того, связаться с менеджером, получить консультацию, договорится о демонтаже.

Головной офис организации находится по адресу: Каширское шоссе, 67с2. При желании можно связаться по почте info@sagamet.ru. Или же позвонив по контактному номеру +7 (925) 921-06-83. В частности есть возможность связаться через мессенджеры.

error: Content is protected !!