Мой Дом – Дизайнерские Мечты – игра на Андроид

Мой Дом – Дизайнерские МечтыМой Дом – Дизайнерские Мечты – это игра в жанре строительного симулятора. Пользователю предстоит ремонтировать и украшать постройки. А также приобретать новые дома и квартиры. Полная свобода действий и фантазии.

Нужно заметить, что в игре множество предметов и элементов дизайна. Например, оформляя пол, можно выбрать различные напольные покрытия. Также можно установить внутрипольный конвектор, или систему «теплый пол».

Об игре Мой Дом – Дизайнерские Мечты

Игра Мой Дом – Дизайнерские Мечты была выпущена студией Holy Cow Studio. Приложение также известно как Home Design Dreams — Design My Dream House Games. Данная студия также выпускает следующие игры:

  • My Home Makeover Design: Dream House of Word Games;
  • Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота;
  • My Room Design — Home Decorating & Decoration Game;
  • Video Game Tycoon — Idle Clicker & Tap Inc Game;
  • Smartphone Tycoon — Idle Телефонные клик&тейп игры;
  • Hotel Tycoon Empire — Idle Manager Simulator Games.

Таким образом, можно отметить, что Holy Cow Studio специализируется на играх в жанрах симулятор и tycoon («магнат»). Итак, в игре пользователей ждет не только внутренняя отделка домов.


Также нужно будет строить дома, и продумывать коммуникации. Располагать климатическую технику и прочее оборудование. Параллельно вы будете помогать различным игровым персонажам. А также узнаете много интересных историй.

Читайте:   Hidden Hotel: Поиск Предметов – краткий гид по прохождению

Отметим, что в игре имеется режим «три в ряд». Благодаря прохождению триврядки вы зарабатываете внутриигровую валюту. Деньги затем можно использовать в строительстве или покупки предметов дизайна.

Оценка и отзывы об игре на Андроид

Средняя оценка пользователей Play Market составляет 4,2. Количество установок превышает один миллион. Тем не менее, игра не лишена недостатков. О чем и свидетельствуют отзывы пользователей. Основные жалобы на следующие моменты:

  • Зависание игры на определенных уровнях;
  • Наличие ограничения на некоторые действия;
  • Ограниченный выбор предметов мебели;
  • Долгий процесс заработка денег в триврядке.

К слову, проблема с зависанием успешно решается обновлением игры. Разработчики следят за проектов. Периодически вносят правки и дополнения. Также активно общаются с игроками. Что вселяет надежду на улучшение игры в будущем.

В целом, игра Дизайнерские Мечты определенно заслуживает внимания любителей жанра. Так как игра бесплатная, будьте готовы к периодическому выскакиванию рекламы. Что может достаточно сильно раздражать.

error: Content is protected !!