Отель Джейн Семейные ценности

Отель Джейн Семейные ценностиИгра Отель Джейн Семейные ценности продолжает историю о приключениях знакомой поклонникам героини. Следует заметить, что серия игра была разработана компанией Realore Studios.

Итак, по сюжету Джейн оказывается в гостях у бабушки, которая рассказывает внучке о семейном бизнесе – сеть отелей по всему миру. Так как бизнес находится в упадке, то Джейн берётся восстановить дело.

Обзор  Jane’s Hotel Family Hero

Главная задача пользователей состоит в том, чтобы привести в порядок все отели, которые позже передут к Джейн. Необходимо обслуживать посетителей – носить кофе и коктейли, раздавать журналы и газету, убираться в номерах и поливать цветы.

В распоряжение у пользователя, кроме Джейн, будут горничная и помощник, который занимается ремонтом оборудования. Обслуживание следует осуществлять максимально быстро, чтобы успеть получить чаевые и бонусы.


На вырученные средства можно улучшить гостиницу, в целях повышения популярности. В небольшом магазинчике пользователь может приобрести мягкую мебель и разные предметы декора. Также имеется возможность улучшения качеств горничной, работника и Джейн.

Читайте:   Resident Evil 5

Отель Джейн Семейные ценности — прохождение

Прежде всего, Отель — классический тайм-менеджмент. Правда, игра не является ресторанным или фермерским симулятором. Компания Realore Studios запустила серию игр с этой героиней. Наверное, не все игры — удачные. Тем не менее, Ферма Джейн и Круто быть богом — выстрелили.

После завершения работ в первом отеле, пользователь может перейти в следующую гостиницу и так далее. В целом, игра Отель Джейн Семейные ценности может понравиться поклонникам и фанатам таких направлении, как тайм-менеджмент или «принеси-подай». Серия состоит всего из трёх частей. Кроме данного выпуска ещё имеются первая часть и Отель Мания.

Отель Джейн Семейные ценности – советы

Делайте всё по порядку. Например, если Джейн несет в комнату 2 газеты, а у вас есть запрос на кофе, отнесите кофе клиенту, прежде чем вернуться к столу. Вы по-прежнему можете брать кофе из автомата, даже если на нем есть значок гаечного ключа.



Убедитесь, что отправляете Портера, как только увидите его. Если позволите кругу стать зеленым, то не сможете получить кофе, пока машина не будет починена. Не печальтесь, если провалите уровень или просто захотите переиграть, чтобы набрать больше очков.

Читайте:   Royal Diamonds – Королевские бриллианты

Однако, тогда не сможете изменить свое мнение об уже купленных улучшениях. Придется переигрывать с теми же улучшениями и мебелью. Можете предсказать, что спросит клиент, когда выйдет из своей комнаты.

Например, если дама выходит из своей комнаты и на столе загорается газета, то это то, что она собирается попросить. Как только предмет подсвечивается, это означает, что его можно забрать.

Если вы знаете, что они попросят газету, возьмите ее и сразу же обратитесь к посетителю. То же самое касается любого предмета или станции в отеле. Не нужно забирать деньги с прилавка, как только клиенты их туда кладут.

Вы можете подождать, чтобы забрать после того, как несколько человек оставят деньги на прилавке. Просто убедитесь, что забрали всё до конца дня. Если у вас есть 5 клиентов, которые заплатили по 10, то когда нажмете на деньги, у вас будет сразу 50 монет.

error: Content is protected !!