Hotel Blast – игра в жанрах «два в ряд» и «головоломки»

Hotel BlastHotel Blast – это занимательная игра, в популярных жанрах match 2 и головоломки. Суть игры в том, чтобы проходить уровни «два в ряд», и строить особняк. Так же расследовать преступления и разгадывать загадки. Да, есть элементы «поиска предметов».

Разработчик игры студия WhaleApp LTD. Средний бал игры на текущий момент 4.8 (это очень хорошо). Количество скачиваний перевалило за 5 миллионов. В целом, эта игрушка успела понравиться большинству пользователей. К тому же, игра – бесплатная!

Hotel Blast – суть игры

По названию можно предположить, что это отельный симулятор. Но это не совсем так. Хотя в игре есть богатый и красивый ресепшн с подсветкой. Нужно заметить, что это не тайм-менеджмент. И здесь не надо обслуживать клиентов – торопиться с прохождением.


Игра «Отель Бласт» предлагает неспешное и увлекательное путешествие по старинному особняку. Собственно, именно этот особняк является отелем, который нужно поднять. В игре пользователей ждёт:

  • регулярное прохождение уровней «два в ряд» или match 2;
  • поиск предметов или hidden object – так же поиск по сравнению картинок;
  • запутанные и/или простые головоломки – решить их будет не так просто;
  • восстановление огромного дома с большим садом – это будет новый отель;
  • большое количество всевозможных домов, коттеджей, особняков;
  • знакомство с большим количеством симпатичных персонажей.
Читайте:   Стильные девчонки Чемпионка

Кстати, в игре Hotel Blast будет не один особняк. У игроков есть возможность построить отельную сеть – поднять десятки домов. Здесь, конечно, многое зависит от увлечения. Но не стоит забывать и о бонусах: в «Отель Бласт» полно сундуков с сокровищами!


Hotel Blast – что ещё ждать от отельного симулятора?

Из положительных моментов: игра – бесплатная. И это правда. Есть возможность играть в режиме офлайн. Рекламу предлагается смотреть, к счастью, не часто. Да, и как? Здесь на выручку придётся режим «вне сети». В любом случае, даже онлайн – рекламы не много.

Следующий положительный момент – игра совершенно не напрягает. Здесь нет гонки – каких-то Событий, или Конкурсов, или чатов с другими игроками. Пользователь может неспешно проходить игру, как ему удобно. Согласитесь, сегодня это преимущество!

error: Content is protected !!